"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » World of Marvel: a new age begins


World of Marvel: a new age begins

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2qFMq.png

0

2

https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

1. Имя и прозвище:
Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

2. Основная информация:
• Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
• Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
• В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
• Есть два варианта персонажа:
1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

3. Планы на игру:
Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

4. Отношения с Вашим персонажем:
Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

5. Пожелание по внешности:
На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

Nicholas Hoult

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

или

Kelsey Grammer

http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

6. Дополнительно:
Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
7. Связь с вами:
Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

0

3

Killgrave
http://funkyimg.com/i/2kJeh.gif

1. Имя и прозвище:
Zebediah Killgrave (Kevin Thompson) | Зебедайя Киллгрэйв (Кевин Томпсон)
2. Основная информация:
Инфо по сюжету сериала:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD_(199999)

Инфо по комиксам:

Код:
http://wikicomics.ru/biografii/zlodei-marvel/3124-purpurnyy-chelovek-purple-man.html

Киллгрэйв – человек, способный контролировать разум людей и использующий свою способность исключительно для собственной выгоды. Он не привык принимать во внимание мнение других людей, считаться с ними, а потому полностью лишен всякого сострадания. Мужчина шагает через своих жертв, ломая их внутренний мир или даже убивая. И Джессика была и остается одной из его жертв.
Это случилось год назад, когда Джонс попыталась геройствовать и попалась кукловоду на глаза. Его заинтересовала девушка, обладающая способностью, и он пожелал заполучить ее себе. И желаемое получил.
Стоит отметить, что я играю Джессику, которая сбежала от Киллгрэйва, которая страдает тяжелым посттравматическим синдромом и еще не ведает, что кошмар из ее головы куда реальнее, что он на самом деле жив.
3. Планы на игру:
Начну с того, что вам, потенциальному игроку, совсем необязательно следовать образу Киллгрэйва из сериала. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж конкретно портил людям жизнь, будучи одним из криминальных боссов, то милости прошу. Я нисколько не против, чтобы в прошлом Джессики было куда больше преступлений, чем одно-единственное убийство тюремного психолога.
Мы можем взять события сериала, последовавшие за возвращением Киллгрэйва, можем адаптировать их и обыграть в желаемом ключе. Я буду рада выслушать ваши предложения по игре, да и мне самой есть, что предложить вам для игры.
4. Отношения с Вашим персонажем:
Все-очень-сложно. Киллгрэйв не только изводил Джонс физически, но он изнасиловал (если можно так выразиться) ее душу. Так что со стороны Джессики ненависть, обида и страх. Страх снова оказаться под его контролем.
Со стороны же Киллгрэйва… Можно ли назвать это одержимостью? Можно ли сказать, что его тянет к тому, что самовольно, без данного на то разрешения, ускользнуло из его цепких рук? Решать вам.
5. Пожелание по внешности :
Рекомендую Дэвида Теннанта. Но если, по каким-то причинам, желаете другую внешность, то берите. Я не привередливая, лишь бы вам было комфортно.)
6. Дополнительно:
Приходите. Просто приходите, вливайтесь в процесс и играйте.
7. Связь с вами:
Можете просто встать в гостевой, раскинув руки, и прокричать: Джессссссика! Я услышу.

0

4

⊗   ⊗   ⊗
НИКОЛЙ СЕРГЕЕВИЧ КРЫЛОВ [АВАНГАРД]; 65, Зимняя Стража

http://s3.uploads.ru/t/vIdXp.gif

http://sf.uploads.ru/t/3gzTv.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Подробная информация на английском языке тут и тут. Далее представлю свое предложение по биографии персонажа.
Николай родился в семье физика-ядерщика Сергея Крылова. В ходе неудавшегося эксперимента отец был облучен, что и отразилось на его детях-близнецах. К сожалению, советское правительство не прощало промахов, особенно, если на кону стояло все. Но, если у Лайнии способности проявятся ещё не скоро, то Коля демонстрировал их с рождения, что и послужило причиной заинтересованности КГБ в нем. В конечном счете Сергею предлагают сделку: сын, в обмен на свободу и благополучие всей семьи. Пришлось согласится, правда Крылова, все же сослали и запретили возвращаться на родину. За дочерью и женой пристально наблюдали, они сменили фамилию и постоянно переезжали, чтобы правда не вскрылась, таков уговор.
Николай обучается на закрытой базе КГБ, где его учат не только управлять своими силами. Он впитывает знания как губка, развивает навыки и рефлексы, демонстрирует высокие показатели силы, ловкости и интеллекта. В конечном счете из него вырастает высококлассный агент. К этому времени КГБ вербует и Лайнию, но брат и сестра не в курсе о своем родстве. Их держат на расстоянии.
На заданиях Коля проявляет своеволие, он редко подчиняется приказам, но, будучи неограниченный рамками. Блестяще справляется с поставленными задачами, что делает его отличным одиночным игроком, но никак не частью команды, именно поэтому Крылов не попадает в Зимнюю Стражу, по крайней мере в её первоначальный состав. А вот, когда Шостаков выводит свою группу из подчинения правительства, нарушая все приказы и уставы, Николая делают новым Красногвардейцем, правда не на долго. Спустя год СССР распадается, и инициатива накрывается медным тазом. Лайния в это время находится в коме, а его верует новое правительство. Неизвестно, узнает ли Крылов, что Темная Звезда его сестра. В 1995 году была очередная попытка собрать Зимнюю Стражу в виду угрозы со стороны некоей группировки под названием «Интеллигенция». В конечном счете они применяют на новое оружие и всю команду телепортирует в открытый космос.
Лайния узнает о существовании брата лишь в 2010 году, в 2015 Исследовательский институт предоставляет ей засекреченные данные некоем Авангарде, а позже сообщает, что её брат жив, но его местоположение не разглашается, поскольку это единственный способ удержать Темную Звезду на службе и не дать ей взбунтоваться. По завершению контракта ей обещают встречу с Крыловым.
Навыки: проходил обучение в КГБ. Навыки разведки и контрразведки, великолепный рукопашный боец, отличный стрелок.
Способности: 
Силовые поля. Отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию. После клинической смерти потенциал его способностей возрос и, на данный момент, до конца не исследован.
✘ Планы на игру ✘
В прошлом: пара миссий. Хочу отыграть взаимодействия двух незнакомых друг другу людей. Так же, Лайния, все же, какое-то время была в Зимней Страже под руководством Николая, этот аспект так же хотелось бы обыграть.
Настоящее: поиски единственного родного и близкого человека, воссоединение семьи.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Ранее мы, скорее всего, не очень ладили. Во-первых, я не видела в роли Красногвардейца никого, кроме Шостакова, а значит конфликт явно был. Во-вторых, после комы моя сила стала нестабильной, что вызывало твое недоверие.
Сейчас же ты единственный, кто у меня остался. Это чисто братско-сестринские отношения, крепкая дружба. Мы друг за друга горой, не без конфликтов, конечно, но все же. А ещё нам будет дико друг перед другом стыдно за все те вспышки гнева и те ссоры, что были в прошлом.

✘ Пожелание по внешности ✘
Или светлоглазый блондин, или рыжий. На данный момент, как по мне, Стивен Амелл неплохо вписывается, так же рассматривался Алекс Петтифер и Сэм Клафлин. Можешь предложить свой вариант.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
Я очень жду брата и ещё одного русского. Приходи, мы найдем тебе и связи, и игру, а добрые админы придумают у кого ты там в плену и как тебя потом вытаскивать!

✘ Связь с вами ✘
Стучи в гостевую, а там уж выберем, как удобнее будет общаться.

0

5

⊗   ⊗   ⊗
ДАВОС [СТАЛЬНОЙ ЗМЕЙ]; 33, ОДИНОЧКА
http://s12.radikal.ru/i185/1704/4f/c1c703086c1a.png

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Давос - сын самого Лей-Куна. Вместе с Дэниелом Рэндом проходил обучение в Кунь-Луне, однако титул Железного Кулака получил именно Дэнни, из-за чего, самого того не осознавая, начал копить свою ненависть внутри себя. Ему очень не нравится нынешнее положение дел и считает, что именно он достоин той силы, что приобрёл его товарищ. На данный момент разногласия между Давосом и Рэндом перешли на уровень конфликта, который уже вряд ли получится решить мирно. Известно, что Давос планирует заговор против Железного Кулака совместно с Джой Мичем.

✘ Планы на игру ✘
Конкретно на Давоса имеется такая идея, как сделать его одним из главных соперников команды Защитников, да и уличных героев в целом и как минимум основным оружием той или иной преступной организации, в которую решит вступить Давос. В последней серии сериала был если и не прямой намёк на то, что сын Лей-Куна вступит в ряды Руки, то уж на уровне построения логических цепочек точно.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Как уже и было сказано, мы в конфликте, но для Давоса это больше, чем просто конфликт, это уже сугубо личное дело. Это пятнадцать лет тайного презрения и ненависти к Кулаку, которые сделали Дэнни главным противником.

✘ Пожелание по внешности ✘
Саша Дхаван. Предлагаю именно эту внешность приоритетной чисто для сохранения целостности КВМ.

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Дополнительно ✘
В принципе особых требований нет, если только пересмотреть сериал с участием Давоса, чтобы понимать, что конкретно ожидается от этого персонажа

✘ Связь с вами ✘
Гостевая.

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » World of Marvel: a new age begins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно