"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » Sherlock: Ancora


Sherlock: Ancora

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/8ECJt.png

0

2

ИЩУ ПОПАВШУЮ В НЕПРИЯТНОСТИ ОСОБУ

http://s6.uploads.ru/t/RLG9h.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: На ваш вкус, но старше 30;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  любая;
ПРОТОТИП: Amy Adams ;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Вдова богатого банкира, привыкшая жить в пригороде Лондона и не умеющая себе ни в чем отказывать. Ты знала, что твой муж занимается нелегальной деятельностью, но никогда толком в это не вникала. Его заботы были только его до тех пор, пока он не был убит и не оставил тебя все свои долги.
Он наворовал слишком много и слишком многих втянул в неприятности за которые рано или поздно придется платить. Твой "замок" стал теперь твоей тюрьмой и, возможно, однажды копавшись в ящиках его стола ты найдешь мой номер с пометкой "для экстренных случаев".

Мелкие детали сообщу как появитесь. Наличие детей, особенности характера, все на ваш вкус. Мне просто нужна дама с большими проблемами и деньгами)
ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Встряхнуть криминальный мир, помочь решить все проблемы и уйти в закат. Или нет? Может твоя история окажется не такой простой, как казалось на первый взгляд.
Хочу лишь активности и инициативности. Таких персонажей можно закрутить в любую сторону и играть все, начиная от бытовых вещей заканчивая глобальными драмами. Проявите фантазию, а мы вам обязательно в этом поможем.

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » Sherlock: Ancora


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно