"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » BABYLON


BABYLON

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://funkyimg.com/i/2fNdz.png
B  A  B  Y  L  O  N
I T ' S   G O I N G   T O   B E
L   E   G   E   N   D   A   R   Y


0

2

Кристина ждет бывшего мужа

http://67.media.tumblr.com/9a0f2d264fa2e89b7c58d133749c5841/tumblr_o8ix37UH1r1s2j63zo4_r1_500.gif
Ewan McGregor


Имя, возраст персонажа:
Итан …(место для Вашей фантазии), около 40
Место рождения и проживания:

…(место для Вашей фантазии)/Вавилон

Сторона и род занятий:
Тусовка гуманной интеллигенции Вавилона, светило медицины Способность:
…(место для Вашей фантазии)


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Итан представитель медицинской диаспоры, элитной и, вполне вероятно, потомственной. В своем профиле крайне, просто феноменально, талантлив, увлечен и трудолюбив. Не просто эскулап, но еще и ученый. Клятве Гиппократа верен от и до. Гуманен. Обаятелен. Образован. Превосходное, хоть не без доли житейской грусти, чувство юмора. Профессиональная деформация не сделала его закостенелым циником, но и без демонстрации легкого сарказма ему жить тяжело.
- В 37-ом году затеял роман с наследницей железнодорожной компании Вавилона, которую быстро перестал называть Кристиной, переименовав в Тинтин, в 39-ом женился на ней, в 46-ом обзавелся сыном по имени Келлан, в 47-ом брак рухнул.
- Отношения с Кристиной Таггерт, как оно избито ни звучит, но строились на любви, взаимности и понимании. Катализатором к разрыву брака стал, к несчастью, именно ребенок. Обоим казалось, что из-за чрезмерной занятости они мало заботятся о сыне. Развод прошел мирно, с сыном Итан может видеться беспрепятственно, с бывшей женой впоследствии образовались теплые отношения.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как легко можно видеть, в этой заявке много (очень много) места для Вашей фантазии. В основной информации указано лишь то, что прописано в моей анкете и то, что крайне желательно к исполнению, чтобы оправдать то, что прописано в моей анкете. Все остальное - Вам на откуп. Однако если придумывать вдруг лень, а что-то кольнуло и персонажа хочется - моргните, и я накидаю еще жизненных вех Итана согласно Вашим предпочтениям и пожеланиям.
Внешность - менябельна, но хотелось бы сохранить зачатки интеллекта на лице. И, пожалуйста, давайте обойдемся без мачо или знаменитостей с полным, проэпилированным и обмазанным маслом комплектом кубиков, бицепсов, трицепсов.
По сюжету и плана на игру: я не играю отношения в чистом виде и от Вас жду того же. Будет очень приятно, если Вы будете подразумевать у персонажа интеграцию в дела большого города, будь то мои планы по расширению сети железных дорог в Гетто, сотрудничество с ЦИС, помощь сотрудникам правоохранительных органов, etc.
К слову, подробный характер персонажной “химии” я также пока самостоятельно не придумывала.
Потому что жду.
К.Т.

0

3

Школе Камо нужен врач

http://funkyimg.com/i/2kS46.gif
Hugh Laurie


Имя, возраст персонажа:
Пусть будет Ричард, но вы вольны выбрать любое другое.
Возраст — ок. 50-55.
Место рождения и проживания:
Место рождения — на выбор.
Проживания — полагаю, все же Гетто

Сторона и род занятий:
Ранее - доктор.
На данный момент официально по специальности не работает.
Способность:
Не столь принципиально, но что-то достаточно мощное, дабы имелась необходимость научится ее контролировать.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Пожалуй, старина Риччи успел повидать за свою не столь уж короткую жизнь очень многое. Это и в меру беззаботное детство с вполне себе благополучными родителями, и учеба в престижном медицинском ВУЗ-е, и уже собственная семья, в виде супруги и, вероятно, парочки весьма смышленых ребятишек. Впрочем, я не сильно ограничиваю вас в продумывании фактов собственной биографии — единственное, на врача Ричард все же отучился, и был в этом деле хорош.
Нет, правда, бывает же, выдают фразу «талант от Бога» - вот она как нельзя лучше подходит нашему достопочтенному джентльмену, который, впрочем, джентльменом никогда и не был, но спасал человеческие жизни, потому с его не самым приятным характером все-таки мирились.
Как раз примерно во время его учебы грянул взрыв, общее мировое устройство начало рассыпаться буквально на глазах у мирных жителей, и, как итог, пришла война. Ричарда призвали, и несложно догадаться, в качестве кого — он отслужил полевым врачом достаточно долго, и был тяжело ранен. Спасти удалось, но увечья в виду постоянной хромоты и чертовски сильных с нею связанных болей остаются с Ричардом до сих пор.
Закончив геройствовать, он вернулся домой, и вот тут не знаю, благодаря чему и кому, но Ричарду вместе с семьей удалось попасть в Вавилон. Вероятно, принцип «людей лечить нужно всегда и везде» тут тоже сработал.
Собственно, тоже не буду сильно разливаться мыслей по древу, но жизнь в Вавилоне не сложилась. Ричард, мучаясь от старого ранения, довольно скоро запил, после и на наркотики перешел, и вот как раз последняя пагубная привычка и довела в конечном итоге некогда весьма уверенного и успешного мужчину до самого дна… То есть, до Гетто.
Утратив все свои денежные запасы, работу, семью, и самоуважение, Ричард, вынужденный довольствоваться случайными заработками разной степени паршивости, впрочем, кое-что, да приобрел. Способность проснулась внезапно, когда достопочтенный доктор-в-отставке этого уже никак не ждал. Поначалу не обращая на нее внимание, Ричард постепенно начал осознавать, что совершенно не может это контролировать, и что надо с этим что-то делать.
Собственно, с этого и начинается моя задумка.
Дело в том, что господин Камо Бахария, то бишь ваш покорный слуга, владеет подпольной школой по тренировке способностей, что располагается в Гетто. Как Ричард на нас выйдет решим, пожалуй, вместе, но Камо, как человек, умеющий извлекать выгоду из внешних обстоятельств, согласился помочь на одном условии — господин врач должен был снова стать врачом. Ведь подпольной школе уже давненько не хватало штатного врачевателя, который согласился бы на постоянной основе лечить и обследовать всех учеников, ну а то, что данный конкретный кандидат уже пару лет не практиковал, имеет проблемы с наркотиками, да и вообще весьма саркастичный и несносный засранец… Ну что ж. Времена суровые. На безрыбье и рак сойдет, как говорится. А если серьезно, то, полагаю, что настоящий талант не пропьешь. Да и самому Ричарду хорошая встряска явно не повредит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все, описанное выше, обсуждаемо и изменяемо. Найти меня можно через Гостевую на форуме, а дальше, при необходимости, предоставляю иные средства связи)

0

4

Разыскивается агент ОТБ

Уолтер, 27-30 y.o.
Имя – рабочая версия. Можете назвать его хоть Джоном Сноу нет, хоть По вдруг его родители или бабушки-дедушки были фанатами телепузиков.
Мне нужен друг и напарник. И давайте начнем с того, почему они вообще бро (с ними в мафию или какие-либо другие карточные игры играть вообще не вариант) >>> гиф №1
Если начистоту, то я понятия не имею, как наши герои познакомились. Вернее, я бы могла придумать такой вариант, как:

Сив умудрилась в первый же день на занятиях по тхэквондо повздорить с какими-то ребятами из-за того, что не уследила за одним из своих векторов и пустила в дело, а они в отместку назвали ее парой ласковых и закинули куда-нибудь за забор сумку со снаряжением. Сердобольный Уолт решил помочь нерадивой и достал, а она его угостила за это на халяву пончиком. Собственно…

я всегда знала, что он был моим бро только ради пончиков

http://savepic.ru/12698386.gif

Из того, что известно конкретно просто я указала это в анкете: из-за того, что Уолт знал, на что способна Сивилла, он позвал ее с собой в военную академию. А потом она позвала его с собой вместо полиции в ОТБ. В зависимости от возраста, Уолтер уже мог отработать пару лет в полиции до того, как сгодился для отдела тайной безопасности.
Вообще, можно было бы расписать это пожелание в полноценную заявку, и я даже готова придумать душещемящую ахахаханет историю для Уолтера, но вдруг так будет лучше, если игрок сам придумает почти все. Может, у вас уже есть какой-то концепт для опера ОТБ, а вы не знаете, как его вписать в банду, а тут я **/
Если интересно, то напишите в ЛС, а там уже решим, как будет лучше – дать какую-то базу или полную свободу.
Хотя, если честно, хотелось бы рядом видеть персонажа в большей степени позитивного, а не драматичного

http://savepic.ru/12704528.gif
http://savepic.ru/12662548.gif
http://savepic.ru/12703510.gif

а вот это святое

http://savepic.ru/12664599.gif


Jensen Ackles

0

5

МАМА ПЕРЕЦ ИЩЕТ ГОРЯЧЕГО МУЖЧИНУ

В Волчонке этот мужчина покорил меня с первого появления. Только посмотрите в его глаза! А как он улыбается~
В моей клинике всё ещё нет отважного папы-соль охранника с верным псом. Мы могли быть знакомы ещё до войны, молодыми горячими студентами.  Могли пройти путь от Нашвилла до нынешнего Вавилона, выживая, помогая друг другу и окружающим. Достигнув цели - разошлись каждый по своим делам, но периодически общались. А потом встретились бы в Гетто, в который раз выручили друг друга и я бы предложила тебе постоянную, хоть и не очень прибыльную, работу, крышу над головой и вкусный ужин в компании, которая почти не хочет тебя убить.
Пожалуйста, приходи.Не обязательно охранником, я буду любить тебя любымhttp://s1.uploads.ru/i/HOJuw.gif

http://68.media.tumblr.com/db2f06c7d99e1a5579588bcc711aaec5/tumblr_mq0nx0UNqq1s9q9dro1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/5e550c43e91cfa167fa71209be3cb721/tumblr_mq0nx0UNqq1s9q9dro6_250.gif

J. R. Born

0

6

https://68.media.tumblr.com/fc3abdc887f9a472d539b599b941fc28/tumblr_ofa2xhzkXd1sieiueo5_500.gif
danielle panabaker


Имя, возраст персонажа:
Шона Флинн, от 22 лет
Место рождения и проживания:
ваш выбор / Гетто

Сторона и род занятий:
Скорее всего нейтральны, в будущем можете присоединиться к кому хотите.
Администратор/бухгалтер/помощница Тесс - девушка является многофункциональным электровеником, заведует в основном магазином. Но самое главное ее занятие - создание алкоголя из воды.
Способность:
Управление жидкостями — способность воздействовать на жидкости любого типа (менять плотность, структуру, состав). Винишко из воды. Надо знать состав каждой жидкости, как основы, так и конечного варианта.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- До недавнего времени Шона была жительницей Вавилона и жила себе вполне припеваючи. Выдающаяся студентка университета, умница, спортсменка. В общем, не девушка, а мечта! И неудивительно, что отбоя от кавалеров у такой никогда не было. Но вот незадача, Шона была помолвлена и жених ей был под стать. Звучит как начало отличной романтической истории, да? Но конец у этой не самый приятный.
- У Шоны была завистница, больше всего на свете желающая отбить у девушки ее жениха, а желательно еще и жизнь ее разрушить. К сожалению, эта дамочка была куда богаче и влиятельнее наше бедной студентки и не без помощи своих связей смогла подставить ту, дискредитировав не только в лице жениха, но и всей общественности. Скандал о том, как одна из лучших студенток варит и толкает наркоту в их прекрасном заведении шумел не долго, но громко.
- Сама уже бывшая студентка всегда считала ту историю несколько притянутой за уши, не имеющий под собой никаких оснований (кроме того, что Шона действительно интересовалась этой темой, но в совершенно других целях). Впрочем, за ней не стояло никаких влиятельных друзей или родственников, а вот завистников, как оказалось, было достаточно, раз все друзья в миг отвернулись. Никто не любит талантливых выскочек.
- Лишившись возможности продолжать обучение, проведя в тюрьме срок за хранения и распространение наркотиков, девушка еще какое-то время попыталась найти себе работу, но очень скоро оказалась в Гетто. И достаточно быстро решила написаться в первом попавшемся баре, а в итоге попала прямиком в руки Терезы, которая как раз искала себе помощников.
- В университете Шона изучала фармацевтику. Возможно, кто-то из родственников девушки погиб от наркотиков, поэтому та хотела разрабатывать что-то противоположное, или даже способное блокировать эффект, производимый наркотиками. Ненавидит наркотики и людей, которые их распространяют. Впрочем, к наркоманам у нее чувства не лучше — жалость смешанная с отвращением.
- Опыт превращения воды в вино у девушки богатый — способность проявилась достаточно рано, у нее было много лет для практике. А выпускные классы и первые курсы очень богаты на всякие безумные вечеринки, где такой талант был оценен по достоинству. Сама же Шона старается тщательно контролировать потребление алкоголя, слишком мало ей нужно, чтобы опьянеть и потерять контроль над собой. В состоянии опьянения становиться болтливой и доброй, способна всю ночь травить "ботанские" шутки и сама же будет над ними смеяться. Часто наутро страдает провалами в памяти.
- После столь неудачных отношений, к парням Шона относится с предубеждением и старательно избегает чужих попыток познакомиться.
- Перфекционист с большой буквы. Везде должен быть идеальный порядок, все должно лежать на своих местах.
- Из тех, кто не понимает ни намеков, ни сарказма, из-за чего девушка часто попадает в неловкие ситуации. Вообще социально неловка, ей с трудом даются знакомства с людьми, как и дальнейший попытки улучшить отношения.
- Обладает математическим складом ума и далеко не глупая во всем, что касается науки. Но вот в людях не разбирается от слова совсем.
- Сейчас живет в квартире над баром вместе с Лоуренсом, работает в поте лица, лишь бы накопить денег и переехать от него, либо выселить "столь невыносимого" типа.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Внешность/имя/возраст можете менять на свой вкус, разве что имя упоминалось в постах, так что можете просто взять второе имя. Перечисленное выше лишь каркас персонажа, оживляйте и дополняйте, как хотите. Мне не сильно важно, как именно персонаж попал в Гетто, предложенный вариант можете легко изменить, главное, чтобы это произошло не так давно (приблизительно конец 46-47 год, так что для вас может и давненько).  Ваша игра также не будет сильно зависеть от меня, пусть я и буду рада сыграть не один эпизод, если будет что. Главное, ваше желание развивать персонажа самостоятельно.


https://68.media.tumblr.com/8302a8ddfead3f8a77f8e4e40df34f02/tumblr_ohn239Jtil1rzoznmo1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/fc1a81e6df54060acc983a93f6c95449/tumblr_ohn239Jtil1rzoznmo2_250.gif

eddie redmayne


Имя, возраст персонажа:
Лоуренс Рафферти, от 25 лет
Место рождения и проживания:
ваш выбор / Гетто

Сторона и род занятий:
Нейтрал.
Бармен. Но помимо этого такой же многофункциональный электровеник, которому поручено следить за баром, в свободное время занятый созданием чудесных настоек на основе своих растений и трав.
Способность:
Управление растениями — способность создавать, контролировать, манипулировать или оживлять растительность.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Не ведитесь на это простодушное лицо и открытую улыбку. Лоуренс сам себе на уме и далеко не глуп. Тот еще ловелас и бабник, не упустить ни одну юбку, и мало кто может противостоять его очарованию. Никогда не имел длительных отношений, имена подружек принципиально не запоминает, зато каждой дает свое «цветочное» прозвище.
- Талантливый ботаник. Его способность проявилась достаточно рано и привела мальчика в полный восторг. Возможно, повлиял кто-то из родственников (вдруг мать держала цветочный магазин или отец был известным дендрологом).
- Скорее всего, сирота, давно потерявший родителей. После чего и замкнулись в себе, хоть и кажитесь рубахой-парнем, весельчаком любой компании.
- Не имеет высшего образования, самоучка-экспериментатор, собирающий информацию из любых возможных источников. Никогда не жаловался, очень горд, что добился всего своими собственными силами.
- Создание алкогольных настоек является не более чем приятным бонусом для друзей. По-настоящему же парня интересуют лекарственные способности растений, возможность изменять их. Как и прочие эксперименты по созданию тех еще гибридов. Лоуренс очень, очень нежно любит всякие плотоядные растения.
- Не дай боже вам смеяться над его цветочным увлечением. Парень может выглядеть слабаком, но ни в коем разе не является пацифистом. «Цветочный мальчик» не пожалеет своей фантазии и способностей, чтобы проучить вас.
- Во время резни в Гетто старался тихо отсидеться в своем подвале, выращивая травы и производя кустарные медикаменты, чтобы помочь раненным друзьям и знакомым. Пару раз чуть не помер сам, становясь случайной жертвой.
- Мафия пыталась заполучить парня с такой полезной способностью к себе, но Лоуренс был против и за свое же упрямство пострадал. С тех пор ненавидит мафиози и держится от них подальше.
- Тесс нашла его, вылечила, дала работу и крышу над головой, со временем парень к ней привязался, доверился, и уже Терри решила, что грех упускать такой талант. Нынче именно Лоуренс поставляет в квартиру девушки новые результаты своих экспериментов и каждый раз удрученно вздыхает, когда и те помирают. Но парень не сдается и все пытается вывести что-то способное к выживанию в квартире Терезы.
- Держится за Терри не только из-за личной симпатии и спасенной жизни. Он всегда умел находить для себя полезные знакомства и никогда не упустит свою выгоду.
- Живет в квартире над баром вместе с Шоной, никогда не упускает возможности подколоть ее или попытаться затащить к себе в постель. А что? Милашка же.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя/возраст можете менять, разве что имя в постах уже упоминалось, так что если не нравится, просто возьмите второе имя.) Внешность принципиальна. Все перечисленное выше лишь каркас персонажа, оживляйте и дополняйте, если вам понравилась идея. У меня достаточно идей как на отношений, так и на игру, но главное, ваше желание развивать персонажа самостоятельно.

0

7

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ!
...
Шутка.
Но в любом случае!
Мистер Краус и мисс Брайант с руками оторвут нечистого на эти самые гражданина. Всё, что вам нужно - подать знак, господа!

http://sa.uploads.ru/FaPNt.jpg
Serj Tarkian


Имя, возраст персонажа:
Мигран Авалян (Migran Avalyan) 45-50 у.о.
Место рождения и проживания:
На данный момент обитает в Гетто.

Сторона и род занятий:
На усмотрение игрока.
Способность:
На усмотрение игрока.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- личность армянского происхождения, но как далеко вдоль ствола генеалогического древа находится ветвь, решайте сами;
- Мигран – мужик мировой, понятливый и простой, по-свойски ведёт себя с любым без исключения. Соответственно, положительных знакомств у него море;
- он талантище, к тому же надёжен и принципиален. Живёт по понятиям. Тем самым, блатным. Придерживается их строго, но не требует аналогичного от других;
- насилия не гнушается, но к процессу равнодушен;
- одной из его подработок в Гетто вот уже год как является ночной клуб «Чистилище», куда мистером Краусом нанят в качестве штатного медика;
- Авалян – подсадная утка, информацию о своём начальстве и его делишках сливает на сторону.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как видите, я не прописываю ни биографию, ни какие-либо особые детали, касающиеся личности, увлечений или способностей. Мне, честно говоря, не так важно, что там будет, лишь бы вписывалось в мир и приводило в результате к указанному перечню фактов – поведенческих и ситуативно-ориентированных на нужные  мне обстоятельства. В принципе, это единственное имеющееся ограничение, так что, по сути, Вы можете стать кем угодно и в каком угодно качестве. Что же до обоснования для шпионажа: хотите быть оперативником Вавилова под прикрытием, мстителем-одиночкой, имеющим зуб на Крауса, купленным человеком, вынужденной крысой – выбирайте любой из вариантов, оно не принципиально и, думаю, интересен будет каждый.
Пока персонаж будет периодически использоваться как npc, так что имя лучше оставить хотя бы в качестве псевдонима. Залюбить не обещаем (это же Серж! Серж! Держите меня семеро), но весело будет в любом случае.
По поводу связи: отметьтесь в Гостевой, либо сразу в личку мне или вот этому мутному типусу и по совместительству начальнику.

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОГУЧАЯ КУЧКА ТВОРЧЕСКИХ ВАВИЛОНЯН!
Звезде хочется творческого общения, а Вавилону и Гетто требуются деятели искусства. Писатели, художники, скульпторы и прочие, кто увековечит нас в анналах истории.
Поехали!

I. ХУДОЖНИК
Повелитель своих рисунков, свободный художник, нередко работает вместе с Присциллой на ее концерте.

http://sh.uploads.ru/q4TbI.gif
Hugh Dancy


Имя, возраст персонажа:
Стивен Блэкмур (Steven Blackmoore); 30-33 y.o.
Место рождения и проживания:
Ныне проживает в Вавилоне

Сторона и род занятий:
Вавилон; художник
Способность:
Оживление рисунков


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
От Присциллы:
«…Нас познакомил продюсер. Мне хотелось внести что-то новое в шоу, и я спросила, можем ли мы как-то занять зрителей? Задача была непростая: мы же знаем, что публика Вавилона достаточно избалована, так просто никого не удивить. Мы провели много времени в поисках чего-то необычного, и нашли Стиви по его интервью о новой выставке. На тот момент мы не знали, что нашли самородка! Он оказался не только замечательным художником, но и моим добрым другом…»
По сути:
- В самом деле, Стив – свободный художник, увлекающийся гиперреализмом больше других живописных стилей. Он, однако, задушевно может и в абстракции, и импрессионизм его на редкость живой, ведь именно в этом и заключается способность Стиви: он может оживлять свои рисунки. Каждая его выставка – большое вавилонское событие, куда стремится попасть весь неополис и даже Гетто, ведь выставка крайне динамичная и скорее походит на шоу. К тому же, там есть шанс заселфиться с трехметровым живым портретом или уйти счастливым обладателем гарцующего карандашного коня.
О характере:
- Человек команды. На самом деле, на той встрече с Присциллой и ее продюсером Стив первым предложил сотрудничать и с первого дня стал душой компании. Как и многие художники, очень наблюдателен, у него прекрасная память на детали и лица. Как немногие художники, ответственный: не бывает так, чтобы он опоздал на репетицию, встречу или, скажем, не был готов к выставке за месяц до ее открытия. Все, чего ему недостает – немного умелой организации. Со своей стороны он выполняет работу безупречно, но требуется человек, который бы помогал ему справиться с административной стороной.
Натура увлекающаяся и упрямая: как и было сказано, он прекрасен в компании, потому что отдает ей себя всецело. Если же ему нужно побыть одному, то по дурацким просьбам тревожить его бесполезно: дверь будет заперта наглухо. Кроме того, он очень добр к окружающим, отзывчив к беднякам, пострадавшим и нуждающимся и воодушевляется, когда помогает. Однако если требует, то придется сделать так, как он говорит, а требует он на правах именитого художника много и часто. Особенно придирчив к пространству: простора для его мыслей и работой должно быть очень много, и света. При подготовке к выставке доводит музеи до белого каления.
Не язвителен. Чтобы до такого состояния его довести, надо очень постараться. Шутит он ласково и по-доброму, и сам не любит, когда на него валится чей-нибудь сарказм. Тушуется. С дамами несколько стеснителен, хотя прекрасно осознает, что женщины его любят.
Биография:
- Вам начинать ее с чистого листа. Хотите – делайте просто художником. Придумайте, как он к этому пришел и почему. Угодно вам отяготить его драмой в прошлом или настоящем – воля ваша. Не забудьте только поострее заточить карандаш =)
Отношение с Прицсиллой:
«Однозначная дружба и обоюдное доверие. Я постоянно настаиваю, чтобы на всяческие встречи и интервью мы ходили вместе. Мне так спокойнее и веселее: ты смешно шутишь над большими и важными персонами!»


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Главное - способность и основа характера. Остальное я с радостью готова обсудить, да и наседать не обязуюсь: все весьма условно)

II. ПАРЕНЬ С ГИТАРОЙ
Шестиструнная загадка

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lyf9l3QMGR1qdd4i5o1_500.gif

Charlie Winston


Имя, возраст персонажа:
Вполне себе менябельный псевдоним: Джерри Ли (Jerry Lee); 35-37 y.o.
Место рождения и проживания:
Обитает в Вавилоне

Сторона и род занятий:
Вавилонский гитарист и певец, автор песен, композитор и вот это все.
Способность:
Что-нибудь опасное и внезапное, например, деоксикация


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
От Присциллы:
«…Вот Джерри и есть настоящий феномен в музыке. Я иногда думаю, его послали к нам какие-то высшие силы просто для того, чтобы люди нашего времени не забывали, что они, все-таки, люди. Каждая его песня проклевывается под ребра и вытаскивает из нашего душевного ила все самое светлое и доброе. Вытаскивает, отряхивает этот скромный комочек, лишенный алчности, рекламы, шлифует, и человек, наконец, видит в себе забытую человечность. Ли – тот, чью славу несут простые люди, на своих руках несут ее, будто знамя…»
По сути:
- Бард или шансонье – как угодно. Человек, чьего настоящего имени никто не знает. Никто не знает, какая история у него была того, как он взял в руки гитару, потому в шутку люди говорят, будто бы Джерри Ли пришел в мир сразу взрослым, гитара у него сразу была потертой, с махристым пестрым ремнем, а выступал он всегда на улице – не важно, стояла ли невыносимая жара или пронизывающий холод. Стал знаменит благодаря человеческому энтузиазму и сарафанному радио: он играл себе на улице свои невероятные песни, а люди записывали его на видео и делились записями друг с другом. Волна его таланта хлынула из неприметной Вавилонской улочки на весь неополис, а в Гетто разошлась мгновенно.
Что характерно, у Джерри официально нет ни директора, ни продюсера, хотя, конечно, с некоторых пор чем-то подобным он как будто бы обзавелся. По-прежнему не изменяет своему стилю в одежде и музыке: кажется, что он вырос на улице и вобрал в себя романтичный дух бродяжничества и книжных скитаний. Со временем в одежде у него появилась масса подражателей, стали говорить «одет как Джерри Ли».
Особенность исполнения: он категорически отказывается работать в небольших помещениях, работает преимущественно на открытых площадках и даже просто так на улице, потому что привык. При большой настойчивости заказчика играет в больших концертных залах. Почему – еще одна тайна, которая подогревает к нему интерес.
Собирает аншлаги не меньше, чем Присцилла, его интервью раскупаются даже быстрее, да и вообще он душка безо всякой эмпатии.
О характере:
- Простота и доброта – абсолютно индифферентен ко всяческой роскоши, кроме хороших струн. Даже так: чем проще, тем ему лучше. Трогательно смущается, когда оказывается в роскоши и среди бомонда, правда, лишь первое время, а потом его облепляют восхищенные и мудреные женщины, задушевные взрослые мужи, которых Джерри с легкостью убалтывает до состояния полнейшего восторга.
Он как будто бы не понимает и не видит шумиху и славу, которая крутится вокруг него, ведет себя просто как обычный человек без больших амбиций. Этим публику за жабры и берет.
А еще блестящий пародист и юморист. Некоторые считают даже, что ему смело можно было бы идти в стендаперы.
Биография:
- Не знаю. Как угодно. За завесой тайны может оказаться что угодно, но у меня мелькнула идея: может, однажды деоксикация у Джерри сработала дурно, может, случилось что-то страшное, и с тех пор он стал бояться маленьких замкнутых пространств, потому что из них запросто можно было выкачать воздух? А он не мог толком контролировать способность, не получалось? Не знаю. Но на всякий случай не забудьте подстроить гитару перед тем, как засядете за написание =)
Отношение:
- Какое хотите. Звезда в искреннем восторге и любви к творчеству Джерри, его новые песни слушает в одиночестве, в пледе и куче подушек, частенько плачет, потому что ее переполняет чувство прекрасного и истинного таланта. Присцилла с детской жадностью ищет общества Джерри, едва только предоставляется такая возможность, и трепещет, потому как верит, что в нем есть что-то святое.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жду обсуждений и душевных бесед. Ну и, все-таки, хотелось видеть в его истории причину такой загадочности)

III. МЕЦЕНАТ.
Он же мистер Бес в ребро, он же меценат наших дней суровых,
он же «что старый, что малый», он же мистер Британский юмор

http://se.uploads.ru/N7SFu.gif http://sh.uploads.ru/1sDeO.gif

Jean Dujardin


Имя, возраст персонажа:
Алджернон «Алджи» Хоббс (Algernon «Algie» Hobbs); 73 y.o.
Место рождения и проживания:
Родился в Англии, живет в Вавилоне

Сторона и род занятий:
Бизнесмен-пенсионер, меценат
Способность:
Бессмертие


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
От Присциллы:
«… Алджи просто воплощение мечты. Если бы на меня нахлынуло неожиданное бессмертие, я бы вела себя точно так же! Он может наслаждаться жизнью, как никто. Форменный гедонист. Обожаю его, а он обожает меня. Скажите, он вообще работает?»
По сути:
- Нет. Алджи уже не работает, он только собирает мзду с людей, которые работают за него и на него. Сам Алджи на пенсии. Вы спросите: какого черта? Он же выглядит лет на сорок. Это да, но вообще-то ему 73, и он решил, что теперь он на пенсии. К сожалению Алджи, мир бессовестно сузился в размерах, и теперь он не может себе позволить заиметь старость своей мечты – полную путешествий всяческого сорта. В Вавилоне ему долгое время было откровенно скучно, но в тот момент, когда искусство более менее смогло встать на ноги, Алджи нашел выход именно в нем. Он стал массовиком-затейником для всех творческих.
Между прочим, сам не лишен творческих талантов: он легко и живо пишет, с английским юморком, так что время от времени от него можно видеть книги, которые есть не что иное, как автобиографические этюды. Из них становится понятно, что жизнь у Алджи лихая и задорная. очаровательно ведет хронику вавилонского искусства, популярен в Гетто потому, что Изумительно посмеивается над вавилонским бомондом, а еще львиную долю, бывает, тратит на геттовских стариков.
Любит рисовать, в книги пихает свои рисунки только так. Навязал Присцилле мысль, что она тоже умеет писать картины. К сожалению, Стив через заявку выше промолчал в тот момент. Пожалуй, зря.
У Алджи еще имеется несколько клиник, где излечивают лютых наркоманов.
О характере:
- Ураган! У него шило в заднице, а ухмылочка с лица не сходит даже во сне. Хоть ему и перевалило за семьдесят, он дуркует на все 15. Щеголь и франт, не женится принципиально, романы крутит, как хочет – а что? Во-первых, жену он все равно переживет, так что надо гулять, пока гуляется.
Строит из себя фаталиста, но на деле человек, всецело ответственный за все, что происходит в его жизни.
Алджи реально «на релаксе». Свою зрелость и часть старости он потратил на работу (четко осознавая, что бессмертен, и на отдых у него еще будет время). Умудрился поучаствовать и в войне (тут он убеждал себя, что бессмертен вообще по-божески), и так кругом напахался, что теперь ни в чем себе не отказывает.
Единственное, он понимает, что подвержен болезням, и ему могут пустить пулю в лоб, так что все равно беспокоится о своем здоровье и старается не влезать проблемы. Кстати, о последнем: в принципе, это весьма хитрожопый человек. Он многое предусматривает.
Обожает творческую молодежь. От нее заряжается жаждой к жизни, поучает ее иногда. Очень редко. Чаще развлекается на равных. Искренне верит, что сила в искусстве, так что учреждает фонды, создает школы, организовывает выставки, концерты, творческие конкурсы – все, где человек может воодушевиться и раскрыться.
Биография:
- Все, что угодно. Оговорить стоит лишь, что Алджи – потомок английских бизнесменов, и бизнес этот он окончательно перенес в США, развил его, как следует. А вот какой? Был ли он, все-таки, женат? Есть ли у него дети – все в ваших руках. Не забудьте только их помыть, а то кругом полно всякой заразы…
Отношение:
«Мы все любим Алджи. А Алджи любит нас и знает, что лучшие тусовки не в клубе, а у него. Он просто на этом собаку съел!»


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Берите его, если хочется куражу. Настаиваю на способности - от нее строится история и характер. А уж что сыграть - мы с вами найдем!)

0

9

Поля ждет маму

http://s2.uploads.ru/kDT2K.jpg
NAOMI WATTS


Имя, возраст персонажа:
Шарлиз Буавер/Charlize Boisvert, 45-48 лет.
Место рождения и проживания:
Урожденная француженка, парижанка, на данный момент проживает в Гетто

Сторона и род занятий:
На Ваше усмотрение.
Никак не может состоять в Алабаях, в Гончих - может быть, но вопрос: велика вероятность, что, так или иначе, она за шесть лет столкнулась бы с племянником.
Способность:
Аннигиляция
Не окончательно, но предпочтительно


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
БИОГРАФИЯ

Выдержки из анкеты дочери

Полетт Штейман
○ Шарлиз Буавер всю свою жизнь была личностью яркой, неординарной, сильной. В родной своей Франции, с гордостью нося в сердце ее национальный девиз, она даже умудрилась сколотить «кружок по революционным интересам», где тогда еще молодые люди не чурались острых политических высказываний, активного участия в митингах и просто с честью несли французский флаг, поддерживая гордую традицию забастовок. К сожалению (или к счастью), деятельность кружка как таковая не принесла особых результатов – мало ли недовольных было во Франции, – да и во всем мире, – когда он осточертело катился к пожиранию самого себя?

○ Третью Мировую эти двое пережили, прямо скажем, не самым благородным способом. Нет, Шарлиз была готова идти на передовую, но тут сыграла свою первую в жизни карту – уже подставив всех – Полетт. Она родилась. И внезапно в воинственной женщине Франции пробудились материнские чувства, на радость «почти-мужу», Хансу. Так в общем и получилось, что молодое семейство со всем рвением спасалось от военных столкновений, потому что как можно бросить маленькую человеческую личинку на произвол судьбы, оставив сироткой? Всех углов, которые обошли в своей своеобразной игре в прятки родители Полетт не сосчитать, да и счет тут не уместен, когда они делали все, чтобы остаться незамеченными.

○ Война закончилась относительно быстро, хотя для Шарлиз она была чередой унизительных скитаний, нищенства и попрошайничества. Вероятно, эти месяцы психологических испытаний гордой француженки и ожесточили ее, посеяли в ее сердце стыд за самое себя, за Полетт, за Ханса. Война во всем мире закончилась, но в этой семье… в этой семье она только началась. И началась с того, что Шарлиз на какое-то время замкнулась в себе, становясь все более ожесточенной. Заботы о еще слишком маленькой для самостоятельности – хотя бы для иллюзии самостоятельности – дочери упали на плечи отца. И Ханс, впервые, возможно, почувствовав себя способным быть полезным, принял самостоятельное решение, не посоветовавшись даже с Шарлиз. Он поставил ее перед фактом, что им стоит попытать счастье и перебраться за море: «Вроде как мои родственники живут там, и вроде бы они даже процветают».

○ Не имеет смысла упоминать и то, что у дуэта Буавер-Штейман не было за душой лишнего гроша, чтобы получить хотя бы один шанс на жизнь непосредственно в Вавилоне. Неосмотрительность и наивная аморфность Ханса сыграла ему не на руку, когда выяснилось, что лучшее, на что он могут рассчитывать, это захудалое рабочее место где-нибудь на производстве, если повезет. Добиваться он сам ничего не хотел – откровенно боясь населения Гетто, а Шарлиз уже успела настолько во всем разочароваться, что материнское в ней стало постепенно угасать, и она стала все больше времени проводить на улицах, пропадая неизвестно где и неизвестно с кем. Полетт помнила те многие разы, когда она приходила окрыленная, когда ее отец откровенно заливал свою слабовольность алкоголем, когда он умолял Шарлиз и когда она утешала его, словно ребенка. Вся эта вереница жалких, измученных дней слиплась перед глазами Паолы в единый ком, когда невозможно различить даты, зато легко понять, какие на самом деле у родителей были отношения. Ни-ка-ки-е.

○ Она не сразу узнала, отчего ее отец повесился. Но явление болтающегося в ванной комнате трупа – не лучшее, что может поддержать. Первые несколько минут, когда Полетт пришла домой после тяжелого дня в школе и отправилась мыть руки, - она просто в полном непонимании стояла на пороге. Видимо, человеческий мозг до последнего старается не узнавать в мертвецах тех, кого мы любим. Черты кажутся неправильными, и вообще – это же просто шутка, правда? Но, увы, не шутка. И кому ты теперь поплачешь, Паола? Гвоздь в крышку гроба умершего оптимизма забила записка. На полочке, у зеркала, аккурат за трупом. «Будь умницей, ты справишься. Мама умерла, но ты справишься». Полетт было шестнадцать лет.
Для лучшего понимания можно прочесть биографию Полетт полностью, по крайней мере – до эпизода с повешением.

В 2044 году Шарлиз окончательно ушла из семьи, предварительно сказав, что она желала бы умереть для мужа и дочери, лишь бы только никогда их не видеть более. Что, конечно, она отдала им лучшее свое время и, вместо того, чтобы погибнуть за свою родину, позорно пряталась. И так далее.
Последние годы она не вникала в жизнь Полетт, собственно, действительно умерев для нее. Однако в какой-то момент в Шарлиз всколыхнулась ностальгия (может быть, это называется кризис среднего возраста или его окончание), и она вернулась в дом мужа. Узнала, что тот повесился. Уловила слухи о том, что Полетт стала наркоманкой, и отправилась на ее поиски.
Все, что происходило шесть лет самостоятельной жизни Шарлиз в Гетто - полностью простор для Вашей фантазии. Есть только один нюанс, который необходимо учитывать: она не ушла бы ради новых "семейных" отношений, да и отсиживаться, пока где-то кто-то с кем-то борется не стала бы. Вероятнее всего, она так или иначе выбрала сторону и вступила в борьбу. Возможно, активную (Шарлиз из тех женщин, которые могли бы и убивать за свои цели).

ХАРАКТЕР
В общем и целом, психологический портрет Шарлиз вырисовывается из уже предоставленной выше информации. Дополнительно стоит отметить, что в ней все - доходит до крайности. Вероятно, причина в том, что женщина абсолютный холерик и полумерами мыслить не умеет. Мир для нее представляется столкновением белого и черного, а потому, если бороться, то до смерти, если бросать семью, то насовсем, если возвращаться, то с полной уверенностью, что навсегда. Шарлиз - максималист, человек с баррикад, умирающий под танками, на знамени революции. Она пойдет по трупам, если этого потребует ее цель, и ляжет трупом под ноги своим товарищам, если, опять же, это будет нужно. По сути, Шарлиз - это стальная женщина, прекрасно умеющая строить планы, бороться, выживать и, однажды, побеждать.
Больше всего она стыдится тех лет, которые провела в "прятках", защищая свою дочь от войны. Конечно, она понимает, что так было нужно, - да и любит она Полетт на самом деле, - но все равно не может себе простить, что не боролась за интересы и идеалы своей Родины. В какой-то степени, Шарлиз винит дочь в этом, но, вероятно, за шесть лет это переваливание ответственности на ребенка у нее прошло. Хотя бы частично.

НАВЫКИ
В общем и целом, на Выше усмотрение. Однако есть несколько важных моментов, которые уже существуют в канве Шарлиз и вряд ли обсуждаются.
Боевые техники. Шарлиз НЕ_БОЕЦ. Предполагается, что она прекрасно владеет своей способностью, хотя бы на уровне достаточном, чтобы самой не участвовать в активных рукопашных столкновениях. Да, в юности, до войны еще, скорее всего занималась борьбой (может быть, профессионально), умела за себя постоять. Какие-то навыки боя могла сохранить, но, надеюсь это очевидно, за годы без активной практики умение подрастерялось. Тем более, что Шарлиз предпочитает к своему женственному образу осваивать танцы, гимнастику и пр. пластические виды спорта на уровне любителя.
Танцы, искусство. Как истинная француженка - любит искусство, старается сама заниматься творчеством. Музыку не пишет, под настроение поет, часто рисует или пишет. Любит танцевать, чем и занимается для поддержания спортивной формы.
Языковые познания. Важный момент. Шарлиз абсолютно точно знает не менее трех языков, но больше - вряд ли. Французский - родной, немецкий - средний уровень (муж - немец), английский - средний, может быть продвинутый, т.к. на нем часто приходится общаться. А вообще начитана, так что вполне может сечь немного в латыни, греческом и старо-французском.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уже имеются определенные отношения с Полетт Штейман (дочерью) и Максимилианом Рюккерштольцом (племянник, лидер Алабаев), а именно:
- Полька. Единственная дочь, пропащая-гулящая, как она вообще могла стать наркоманкой - найду и душу вытрясу.
- Макс. Какой-то там родственник никчемного муженька, и вообще тоже видимо никчемный, потому что, сволочь, я на тебя дочь оставляла, а ты!..
Итого Полька благоговеет, и они вместе с Максом дружно Шарлиз боятся.

0

10

"ПАПРИКА" РАЗЫСКИВАЕТ СОТРУДНИКОВ!

Важно: никто из персонажей не принадлежит к банде Догов. Все они - нейтралы, по воле судьбы или по собственному желанию устроившиеся на работу к Блэкберну. Все они связаны исключительно с работой борделя, разве что изредка выполняют мелкие, несложные поручения босса вроде "Узнай, под каким матрасом дед прячет деньги" и "Помоги припугнуть вон того мужика", которые не сильно выходят за рамки их должностей. Все они прекрасно понимают, что живут в Гетто, и стараются не задавать лишних вопросов.

СЕСТРЫ

http://funkyimg.com/i/2pJfp.gif http://funkyimg.com/i/2pJfq.gif
Lily Collins & Hailee Steinfeld


Имя, возраст персонажа:
Hannah & Daisy Spencer | Ханна и Дейзи Спенсер. 26 и 19 лет.
Место рождения и проживания:
Нью-Йорк | Гетто.

Сторона и род занятий:
Нейтралитет.
Старшая - проститутка в борделе, младшая помогает там с уборкой (да, у нас тоже нужно наводить порядок).
Способность:
Старшая - анимализм, имитация внешности.
Младшая - что-нибудь не разрушительное, например, аура невидимости, успокоение.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Две сестры, уже пару лет работающие в борделе, появились здесь с подачи Харпер, когда та подобрала их буквально с улицы. Зашуганные, доверяющие только друг другу, они не имели ни дома, ни семьи, но зато хорошо приспосабливались к окружающей действительности. Они обманывали, воровали, таким образом и выживая в Гетто.
Аманда дала им то, в чем они нуждались, предоставила кров и защиту.
Старшая вполне успешно справляется со своей работой, которая, кажется, ее вполне устраивает.
Младшая помогает в борделе с уборкой и прочими мелочами, являясь своеобразным талисманом "Паприки". Ее никто ни к чему не принуждает, и никто ее не может обидеть. Если, конечно, не хочет вызвать гнев всех обитателей борделя.
Обе сестры умеют слушать и запоминать, поэтому частенько дают начальству интересную информацию, полученную от посетителей.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По любому вопросу о персонажах можно обращаться в гостевую или к Amanda Harper и Virginia Morgan.
Кроме того, мы с радостью примем и других работниц (или работников) в "Паприку". За хорошую службу обещаем защиту, кров, медицинскую помощь, зарплату и время для отдыха. Мы заботимся о наших сотрудниках.

СТРАЖИ

http://funkyimg.com/i/2pJo4.gif http://funkyimg.com/i/2pJo5.gif
http://funkyimg.com/i/2pJo2.gif http://funkyimg.com/i/2pJqE.gif

Gerard Butler, Timothy Olyphant, Liev Schreiber, Iwan Rheon


Имя, возраст персонажа:
На выбор. Но одного должны звать Тони.
Место рождения и проживания:
На выбор | Гетто.

Сторона и род занятий:
Нейтралитет.
Охранники в борделе "Паприка".
Способность:
На выбор. Желательно что-то, что не превратит бордель в пепелище.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Каждый из этих людей пришел в бордель в надежде получить постоянную работу с нормальной зарплатой, которую не так просто найти в Гетто. Все они дорожат своим местом, и не пойдут на сомнительного рода сделки.
Охрана борделя предана своему начальству, и мы это ценим и уважаем.
У двоих из них военное прошлое. Оба оказались у разбитого корыта после прибытия в Вавилон, первое время брались за любую, даже грязную, работу, пока не оказались в "Паприке". Исполнительны, молчаливы, хорошо знают свое дело.
Один является бывшим копом, попавшимся на крупной взятке, и свалившим подальше от проблем в тот мир, который ему более понятен. Сам явился в бордель, с хозяином которого раньше имел дело. Наглый, самодовольный, не прочь набить морду особо зарвавшимся клиентам.
Последний, самый молодой, был взят на работу Амандой, которая видела его в деле - тот участвовал в уличной драке против нескольких противников, и вышел из нее без единой царапины. Единственный мужчина в своей семье, работой обеспечивает мать и двух младших сестер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если вы хотите завести персонажа с психическими отклонениями, пожалуйста, сделайте так, чтобы они не доставляли проблем бизнесу.
По любому вопросу о персонажах можно обращаться в гостевую или к Amanda Harper и Virginia Morgan.

ЭСКУЛАП

http://funkyimg.com/i/2pJq1.gif http://funkyimg.com/i/2pJpj.gif
Ioan Gruffudd


Имя, возраст персонажа:
На выбор.
Место рождения и проживания:
На выбор | Гетто.

Сторона и род занятий:
Нейтралитет.
Врач в борделе.
Способность:
Апитеризм.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Талантливый врач, всю свою жизнь посвятивший медицине, однажды совершил ошибку, стоившую ему привычной жизни. Одно неосторожное движение, и вавилонский богач отправился на тот свет, поставив под угрозу не только карьеру, но и свободу этого человека.
Не желая оказаться за решеткой, бежал в Гетто при помощи друзей. Там, на свои собственные сбережения, открыл небольшой кабинет, где некоторое время помогал местным жителям за небольшую плату, не гнушаясь связываться даже с заведомо криминальными ранениями. За это время успел помочь многим людям, не деля своих пациентов на хороших и плохих.
В один судьбоносный день помог спасти одного из Догов. Этим поступком проложил себе дорогу в более приличную жизнь, став постоянным доктором в "Паприке".
Хорошо относится к обитателям борделя, благодаря чему пользуется всеобщей любовью и уважением. Не лезет в дела начальства и никогда не болтает о том, что видел и делал.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По любому вопросу о персонажае можно обращаться в гостевую или к Amanda Harper и Virginia Morgan.

P.S. Информация о всех героях дана минимальная, только та, какую желательно видеть в их биографии. В остальном нам не хотелось бы ограничивать игроков ни в чем.

0

11

Мама Перец ждет не дождется племянника

http://68.media.tumblr.com/c11291eddc4008789735f3caf770a9b2/tumblr_inline_oc0ry6LVjI1rifr4k_500.gif http://68.media.tumblr.com/e0848d452ac8421229db78e58cd45d87/tumblr_inline_oc0ryzpHqC1rifr4k_500.gif
Tyler Posey


Имя, возраст персонажа:
Имя любое на ваш вкус, английского или испанского происхождения. Фамилия - Перес | Perez. Пока буду называть его Перчиком.
Возраст от 17 до 25-28 лет.
Место рождения и проживания:
Первое в зависимости от возраста и желания, но горячие мексиканские корни неизлечимы неизменны. Второе - может быть как Нью-Джерси, так и Вавилон, так и оба варианта(тётушка Марта всегда приютит).

Сторона и род занятий:
Во многом зависит от того, какой вариант из предложенных в основной информации будет наиболее симпатичен.
Способность:
Какая по душе придётся. Но, думаю, анимализм будет в самый раз. Спеши занять, пока есть место! Потому что мне очень нравится и очень хочется называть его Чупакаброй :)


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Двоюродный племянник Марты по стечению трагических обстоятельств попавший под её опеку после смерти родителей. В зависимости от выбранного возраста это произойдёт либо в послевоенное время, когда Перчик с семьей направлялся в Вавилон, либо во время Резни в Гетто.
Будущее Перчика после этого может пойти в совершенно различных направлениях. Я сама не знаю чего хочу, все варианты интересны и обещают игру от забавных нелепостей до драмы и экшена. Поэтому оставляю выбор на откуп того чудесного человека, что задержит своё внимание на этой заявке.
1) Перчик может стать полноценным жителем Вавилона. И тут ему открыты практически все дороги от Университета до Военной академии. Может он ещё только учиться, может разъезжает по гетто и причиняет всем Справедливость в костюме полицейского или в белом халате спасает жизни, или вовсе является специалистом ОТБ. Он может покрывать Марту, а может использовать её для получения информации.
1.2) А может вообще получить расположение двоюродного дедушки и стать светским львом. И куда он будет тратить средства - только ему и решать. Такой вариант тоже возможен, дедушка у тебя обеспеченный)
2) Перчик в Гетто может быть самым обычным современным парнем, помогающим своей тёте в клинике или, например, в питомнике Хазе, если он не будет против, или подрабатывать в любом другом месте, от пекарни до борделя.
2.1) Перчик может не одобрять того, что Марта помогает Гончим, а может сам ввязаться в их преступную деятельность и даже пытаться или стать полноправным членом одной из стай. В этом случае он может скрывать свои дела с бандами от Марты но она всё равно узнает и сделает ататата всем или же открыто заявить об этом, но тогда Марта будет более вредной и ворчливой.
2.2) А может он вообще решит, что Масти - круче и пойдёт к ним. Здесь тоже есть пара вариантов: он может стать как полноправным и официальным членом "колоды", так и только напрашиваться к ним, так и быть тёмной лошадкой - шпионить для них, прикрываясь помощью Марте/прочей работой на территории Гончих. А может, наоборот, пойти шпионом от Гончих в Масти.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как видите, у Перчика может быть любое будущее и, по сути, любой характер. Если захотите - можете и маньяком-каннибалом его сделать, лишь бы хоть немного, но любил и боялся, но любил! свою тётушку.
По поводу внешности: графика со Скоттом и Мелиссой такая трогательная... Но я готова обсудить другие варианты, предпочтительнее смуглые и темноволосые :)
Моё сердечко йокает от каждого сообщения в гостевой, ни за что не пропущу тебя!

0

12

СЭТ В ПОИСКЕ ШИКАРНЫХ

http://s5.uploads.ru/It579.gif http://s4.uploads.ru/jq4nI.png
jonathan rhys meyers


Имя, возраст персонажа:
Август "Агал" Роуд, 37 лет
Место рождения и проживания:
??? // Гетто

Сторона и род занятий:
Нейтралитет // Совладелец магазина "Кости Левиафана"
Способность:
Психометрия.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

|
|

ты видел его глаза? не лунный лед, а едва-едва схватившийся тонкой корочкой омут. его беспокойные пальцы, сухая улыбка, читающий взгляд. он [н е п р и я т е н] и вместе с тем притягателен

Он – тот, чей взгляд вы не увидите, но почувствуете сквозь глубокие тени. Когда-то в своих кругах он был знаменит: коллекционер, ценитель прекрасного и эстет, что не унывал даже в самое темное время. Но жизнь переменилась, переменился и он, адаптировался и подстроился, изменился. В новом мире песка и жара он был тем, кого называют мародерами; тем, кто крал и грабил, чтобы жить дальше и увидеть новый день. И нет, совесть его не мучила.
Он всегда делал все красиво: говорил, мотивировал и отнимал. Люди тянулись к нему, помогали ему, а он создавал для них иллюзию защищенности и достатка, несмотря на то, что на деле они были простыми, потрепанными войной оборванцами, которых на мили вокруг были сотни и тысячи. Он считал, что это был действительно равноценный обмен, он не задумывался о том, что будет, когда они, наконец, поймут, что все не так просто. Он не думал о людях вокруг, и делал все, чтобы не задумываться, он носил и носит плотные перчатки, чтобы не увидеть случайно историй вещей, к которым он мог притронуться специально или намерено.
Все изменилось в тот день, когда он встретил ее, женщину, которая на исходе дня пришла в их крохотный лагерь в поиске прибежища, и попыталась уйти поутру, прихватив кое-что из их запасов. Она пришла в темное время, и вместе с тем в то время, когда он начал задумываться о необходимости перемен. Он пошел за ней, нашел и согласился на ее предложение и условия, которые привели их в Гетто, где они, наконец, нашли место, где можно было осесть и где их способности действительно могли пригодиться.



http://s5.uploads.ru/GHp2D.png http://sg.uploads.ru/yFgRb.gif
julianne moore


Имя, возраст персонажа:
Елена "Геката" Солт, 45 лет
Место рождения и проживания:
??? // Гетто

Сторона и род занятий:
Нейтралитет // Владелица магазина "Кости Левиафана"
Способность:
Манипулирование памятью.  // Способность Гекаты в большинстве своем направленна на эффекты поиска и забвения: она мастерски и за секунды находит необходимые участки памяти, которые после столь же быстро стирает, так же неплохо подменяет и изменяет память, но не так хорошо как хотелось бы. Все остальные аспекты способности работают на уровне "ну, так себе".


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

|
|

если бы дриады не были мифом, она была бы ею, и древо ей - ива: жесткое и гибкое. говорят, что она говорит с несуществующими голосами, но [н о р м а л ь н о г о] в ней больше, чем во многих других

Она – та, с которой все началось. Женщина из числа простых людей, которой пришлось примерить маску таинственности, с которой после она срослась слишком тесно. До того как придти в Гетто и занять в нем свое место, еще в то время, когда она плутала по пустыне, ее звали Белой Тенью. Той, что приходила к людям и жила с ними, делаясь историями и убаюкивая; той, что уходила с рассветами, унося память о себе из пытливых умов и оставляя лишь эфемерные воспоминания, похожие на сон; той, что забирала из общего запаса самую малость, чтобы прожить еще несколько дней. Она не ведала зла, и не причиняла его, а если и причиняла, то неосознанно или из крайности.
Не будь Елена сильна, не будь она той, кто она есть – она бы не выжила, не пережила бы всего того, что выпало на ее век, и все же она до сих пор дышит, до сих пор стоит на ногах, непреклонная и спокойная. Она встретила своих мальчиков – Агала и Амона, – теперь уже, кажется, что так давно, одного еще в пустошах, а другого уже в Гетто. Они многое прошли вместе бок о бок, ранее чужие друг другу, а теперь ставшие семьей.
Намеренно отмахнувшись от Вавилона, они осели в Гетто, где Елена потратила все свои сбережения на то, чтобы выкупить старенький магазин и обустроить его, а после – превратить в нечто иное, в место, где все они могли заниматься тем, что было им близко. Все то время, что люди привыкали к ним, узнавая и присматриваясь, она была парламентером и миротворцем, той, что могла часами проводить за переговорами, мягко улыбаясь и хитро вплетая свои правила в чужие. Она из тех, кто всегда достигает своих целей – медленно, но без крови, которая ей отвратительна.



http://s4.uploads.ru/MqBC8.gif http://s9.uploads.ru/JRabO.png
blake ritson


Имя, возраст персонажа:
Виктор "Амон" Уэст, 30 лет
Место рождения и проживания:
??? // Гетто

Сторона и род занятий:
Нейтралитет // Работник магазина "Кости Левиафана"
Способность:
Абсорбиция памяти.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

|
|

он не смотрит "на", он смотрит "в". за формальностями слишком часто забывают о сути, он же видит ее [в с е г д а], и его добродушная улыбка редко когда действительно искренна

Он – тот, кого вы встретите первым, лишь переступив порог. Его улыбка, его подчеркнутая вежливость, его непримечательность и догадливость. Кто-то говорит, что он душа этого места, кто-то считает, что его просто эксплуатируют. Хаос выбивает его из колеи, и потому он стремится к порядку всегда и везде: в мыслях, действиях и окружении. В «Костях» он знает каждый угол и лазейку, знает каждую вещь и множество историй, которые просит Гекату сохранять в его памяти хотя бы частично. Он не душа компании, и вовсе не большой поклонник людей, но и не жертва, которой его почему-то время от времени считают.
Он был частью Гетто с самого начала, он был свидетелем тому, как разлагались его улицы и как мрачнели в сердцах ходящие по нему люди. Он наблюдал за всем со стороны, не вмешиваясь и не пытаясь ничего переменить. Просто жил, делая вид, что все в полном порядке и ничего не происходит.
Ему нужна была работа – достаточно тихая, достаточно спокойная, – и поиски привели его в непримечательный магазин в одном из тихих районов Гетто, где его навыки и способности, как позже оказалось, пришлись как нельзя кстати. Где он нашел свое место.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Об магазине антиквариата "Кости Левиафана":
Атмосферное:

Магазин антиквариата, который, несмотря на недавний ремонт, местами кажется древнее самого древнего товара, который тут только можно найти. Все тут пропитано стариной, неброской и сдержанной дороговизной и мистикой, с тем самым оккультным налетом, который приманивает людское любопытство, как пламень приманивает мотыльков. Дубовые панели, резные подпорки, витрины и стенды с извечно чистыми стеклами, картины в тяжелых рамах и затерявшиеся в тенях статуи из мрамора и позеленевшей со временем меди.

Это место многим кажется чудесным и абсолютно волшебным – пресловутым другим измерением, со своими правилами. По началу. Говорят: «если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя». Если всматриваться достаточно долго, то можно заметить довольно странные (пугающие даже) мелочи. Пятна крови на темном серебре украшений, слишком пристальные взгляды, слишком подозрительная черная дверь в дальнем конце помещения, от которой тебя ненавязчиво теснят с вежливой улыбкой. Все не так просто.

«Кости» – это не тот магазин, в котором продают, чаще – это место, в котором покупают, но не вещи и не людей вовсе, а их память и истории, их прошлое, настоящее, а может и будущее. Тут вас могут озолотить за обычную мюзле, и обсмеять за бриллиантовое колье. Держателям Тайн плевать на ценность внешнюю, их интересует только суть: черное мясо сокрытого, которое так или иначе можно найти в той или иной мере во всем. «Кости» – это история, загадки и тайны вокруг – в каждой статуе, картине и осколке, – немногие знают об этом, когда попадают сюда впервые, и уж точно не было тут того, кто сразу бы осознал весь размах происходящего.

Тут всем улыбаются одинаково: и тем, кто приходит покупать тайны и тем, кто приходит продавать их, и даже тем, кого интересует лишь опустевшая оболочка какого-нибудь украшения из лохматого года. Но они знают слишком много, и в их улыбках уже давно не осталось искренности.

Краткое:

«Кости Левиафана», а точнее три его совладельца и работника, занимаются скупкой и сбытом информации, разной степени полноты: от обрывочных фактов до полноценных историй со всеми деталями и нюансами – в зависимости от этого варьируется и оплата. Они не просто любители, а скорее почитатели своего дела, и оплату принимают не столько деньгами, сколько услугами или же информацией равноценной. Тех, кто к ним обращается, с самого начала информируют о рисках: все тайны, озвученные в этих стенах, будут держаться в секрете до тех пор, пока за них не предложат хорошую цену. Сами тайны, само собой считываются либо с людей, либо с вещей, либо со слов обратившегося (в данном случае это не считается достоверной информацией). Само собой как антикварный магазин, помимо основной информационной деятельности они продают и покупают старинные вещи и украшения.

— Изменению поддается все, кроме места нынешнего проживания, способности и деятельности. Мне бы очень хотелось, чтобы вы сохранили за персонажами заявленные внешности (особенно за Гекатой) - но я не буду препятствовать вашему комфорту. Касательно деятельности: не забывайте о том, что у вашего персонажа может быть вторичная деятельность. Касательно стороны: нейтралитет останется нейтралитетом, но никто не говорит о том, что ваш персонаж не может выражать симпатию той или иной стороне.
— Вы можете строить друг с другом любые отношения: от любовных до семейных. Но помните о том, что эти трое - давние друзья и напарники, между которыми даже секретов и тех мало.
Важное о персонажах: Агал - считывает память вещей; Амон - память людей; Геката - занимается тем, что подчищает память им обоим, во-первых: для того чтобы у них "голова не пухла и не забивалась", во-вторых: в целях сохранения конфиденциальности полученной инфы. Тут можно просмотреть эдакий баланс именно из-за которого персонажи должны остаться при своих абилках и не иначе.
— Я очень умный молодой человек, и ищу персонажей не под своего мальчика, а "просто чтобы было". Так что заявка направлена не столько на великие планы, сколько на желание посмотреть на придуманный концепт в действии. Нет, правда, таинственность, загадки, душок оккультизма (что-нибудь из магии Вуду, а?) и всякое такое - это же интересно. Само собой я не откажусь от игры с заявленными персонажами, но и центровым в плане игры не буду, так что запаситесь самостоятельностью.
— Так как в заявке представлены заготовки, то если все это вас действительно заинтересовало, то можете смело маякнуть в гостевой: я с удовольствием помогу вам расписать персонажа(ей) в деталях и подстроить его под вас, все подскажу, во всем помогу, одену, обую и обсыплю плюсиками (при необходимости само собой). И да, я буду вас очень ждать и буду главным зрителем в ваших отыгрышах.

0

13

Сивилла ждет брата

http://savepic.ru/12753737.gif
garrett hedlund


Имя, возраст персонажа:
Наполеон Церфер, 25 y.o.
Место рождения и проживания:
Нью-Йорк/Вавилон.

Сторона и род занятий:
Вавилон. Наследник строительной компании MIDVON.
Способность:
На выбор кроме таких же тентаклей, как у сестер, а то ходить с задранной рубашкой и пиджаком не комильфо в его случае.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Он здорово освоился в обществе элиты Вавилона. Это не так уж сложно: держать на лице вежливую улыбку, адресованную не толпе, а каждому лично, давать взятки, принимать, обманывать и подставлять, манипулировать, стараясь поменьше попадаться на чужие удочки. Без всего этого Наполеон уже едва ли смыслит в жизни. Есть только одно, что может его отвлечь от всего этого – его желание, цель найти частички своего прошлого, похожие между собой, как две капли воды, и совершенно начисто забывшие о нем. Леону не в тягость светиться на обложках вавилонских изданий под любыми заголовками, он постоянно ошивается рядом с филантропами и деятелями культуры, из кожи вон лезет, пытаясь создать образ идеального наследника, завидного жениха, внука мечты. И за все эти годы – ничего. Он находится в постоянной погоне за душевным равновесием, то и дело сбиваясь, больно ударяясь о землю. Разрываемый внутренними противоречиями, он бы никогда напрямую не признался, что уравновешенность – это не про него. В голове постоянный вихрь, постоянный призыв к действию, который путает мысли, заставляет каждую секунду находиться в движении, все время что-то делать, при этом не особенно считаясь с моралью. Единственная, кто может сейчас воззвать к его совести и получить от этого какой-то результат, это бабушка. Единственная, кому было не наплевать на то, к чему катится ее единственный оставшийся внук, но в одиночку так и не сумевшая со всем справиться. На деда нельзя положиться. Для него главное, чтобы внук был способен в дальнейшем перенять бразды правления и при этом не стал похожим на своего отца. Правда, отчего-то он не замечает, что своими руками направляет наследника к той же тропинке.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младший брат Мерципан и Сауран.
С ранних лет увлекается оригами.
Внук нынешнего президента строительной компании «MIDVON», которая принимала непосредственное участие в возведении Вавилона, и сегодня владеет немалым количеством недвижимости в неополисе.
Помимо простого просиживания золотых штанцов на золотой заднице имеет свой собственный, независимый от пока еще компании деда, источник дохода, а какой – вам решать (хоть петушиные бои в гетто).
Возможно, после пережитого в детстве пожара, боится огня (опционально).
Одна из целей Леона – отыскать сестер. Он обижен на них за то, что они не пытались его найти, никак не пытались связаться, но он не знает, что они ничего не помнят, и при этом у него (до какого-то времени) не было совершенно никаких доказательств того, что они вообще живы.

0

14

http://funkyimg.com/i/2p2vC.gif http://funkyimg.com/i/2p2wD.gif
Tilda Swinton


Имя, возраст персонажа:
Хелена Райндмор (можно изменить при желании), 43 года
Место рождения и проживания:
Великобритания/Гетто

Сторона и род занятий:
Гончии. Стая Догов или Койотов. Или же глава стаи Алабаев (по этому вопросу обратитесь к Хазе Крамеру)
Способность:
На выбор:
1. Взрывание,
2. Псионика страха,
3. Телекинез
я так же выслушаю и другие предложения


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родилась в богатой семье (возможно, ее семья была даже знакома с Королевой Великобритании или же вертелась где-то в этих кругах), была, скорее всего, единственным ребенком, отчего получила достаточно заботы и внимания.
• Очень образованная, начитанная и умная женщина. Знает несколько иностранных языков (на ваш выбор), обучалась верховой езде, фехтованию.
• Амбициозна и упряма. Любит спорить, объяснять, доказывать свою точку зрения. Предпочитает мордобою классические психологические приемы давления и убеждения.
• Участвовала непосредственно в самой войне, а так же в Резне в Гетто. Там же и сблизилась с Черным Королем, но место главы Алабаев занимать не спешила, предпочитая оставаться Серым Кардиналом.
• На данный момент, после поимки главы Алабаев, место вакантно, но занимать ли его ей или оставаться в тени и делать все на благо Гончих - решать уже Рейндмонд.
• У меня есть несколько идей их развития взаимоотношений, но больше всего хотелось бы отыграть роль наставница/ученица. Умная мудрая женщина, которая учила ее, помогала побороть свою агрессию, практически заменила мать, когда Саманта оказалась в Гетто.
Они познакомились года три назад, когда девушка только пришла в бордель к Айдену, поглощенная злостью и ненавистью к окружающему миру. Она заменила ей буквально мать, пока Кеннеди выступала ее личной головной болью.
• Какие цели преследует сама Хелена - Саманта не знает. Возможно, это по доброте душевной, возможно есть какой-то скрытый умысел во всей этой помощи.
• Если вы станете главой стаи Алабаев, то, возможно, в будущем выкуп Саманты в свою стаю. А возможно - нет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Имя можно изменить, как и большинство пунктов в биографии. Внешность, желательно не менять, но мы всегда можем договориться.
• Особо характер я не расписывала, ибо даю волю вашей фантазии. Но, пожалуйста, не делайте ее очень сильно похожей на персонажа из Доктора Стрейнджа)

0

15

трейлер первой ветки сюжетных квестов на Вавилоне
••••••••••••••••••••

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » BABYLON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно