"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Wanted » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/47358.png
http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/10635.png

Имя персонажа:
ваш ответ

Возраст:
ваш ответ

Внешность:
ваш ответ

Род деятельности:
ваш ответ

— Я хочу быть... —
То, что успело сформироваться в вашей светлой голове, но не нашло способ реализации. Род деятельность, отдельные черты характера или несколько событий из жизни, а также просто пожелания.

— Способ связи —
VK, Skype, ICQ
http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/91934.png

Код:
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/47358.png[/img]
[img]изображение[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя персонажа:[/b]
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст:[/b] 
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]Внешность:[/b] 
ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]Род деятельности:[/b] 
ваш ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=14][font=Georgia][i][color=navy]— Я хочу быть... —[/color][/i][/font][/size][/align]
Все что надо знать о персонаже.

[align=center][size=14][font=Georgia][i][color=navy]— Способ связи —[/color][/i][/font][/size][/align]
Ваш ответ
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/91934.png[/img][/align]

0

2

— Я хочу быть... —
Стану открывателем в теме и первым, кто неправильно заполняет шаблон.
Начнем с того, что я отчаянно ищу вдохновение, очень хочу влиться в игру, но сейчас наступил момент, когда вроде бы и время есть, и желание, а вдохновение где-то загуляло.
Идей конкретных у меня нет, но могу предложить ряд разных (и похожих) образов, с которыми мне было бы комфортно.

много сырости

Конкурентка в политической или юридической сфере со внешностью Zoe Saldana. Молодая, амбициозная и в то же время принципиальная - именно эта черта не дает ей реализоваться на полную мощность. На каждой ступени сталкивается с тем, что ей не по душе, поэтому или возвращается обратно, или топчется на месте. Из-за этого несколько подрастеряла свое преимущество среди конкурентов и партнеров.
Бывшая жена со внешностью Marion Cotillard (привет фильму "Девять"). Некогда сравнительно успешная певица/актриса/танцовщица, выйдя замуж за более успешного представителя творческой профессии, добровольно уходит в тень. Он не ценит ее добровольной жертвы, и она понимает, что самостоятельно могла бы добиться гораздо большего. Муж ее презирает, жена его, грядет развод (к счастью, детей не завели), и со временем они начинают соперничество между собой за звание более успешного.
Начинающая журналистка со внешностью Emma Stone или Emma Watson. Девочка из предместья набивает множество шишек на пути становления в журналистике. Борьба с джинсой, опыт в общении с интервьюерами, борьба с собственными принципами - все тут.
Редактор или помощник руководителя со внешностью Claire Danes. Ответственная и очень скрупулезная, дотошная и педантичная, но при этом в меру общительная. Из-за совершенной ранее ошибки теперь отчаянно перестраховывается и очень боится совершить ее ещё раз.

Есть ещё задумка на врача, тайно предоставляющего услуги картелю. Естественно, не по собственной воле. Но это лишь зарисовки.
Естественно, могу стать чьей-то подругой, чьим-то врагом или родственником.
Всем спасибо за внимание.)

— Способ связи —
Сначала здесь, а потом могу дать аську.

0

3

Здравствуйте, простите, что так долго, я спал

марыч написал(а):

Есть ещё задумка на врача, тайно предоставляющего услуги картелю. Естественно, не по собственной воле. Но это лишь зарисовки.

Чертовски интересная идея, у нас есть Джон, у Джона есть брат коп, который работает над делом картеля, можно так, что вот, как-то проговорилась или заподозрил что-то и вот начинается самое интресное:
- я тебе помогу
- нет ты мне не поможешь
- но я могу.
- ничего ты не знаешь, Джон Сноу
Вот так хочу донести, в сюжет просто чудесно персонаж вливается, даже могу помочь с анкетой, готов принять по упрощенному

марыч написал(а):

Конкурентка в политической или юридической сфере

тоже интересно, мне конкурент среди политиков не помешает

марыч написал(а):

Начинающая журналистка со внешностью Emma Stone или Emma Watson. Девочка из предместья набивает множество шишек на пути становления в журналистике. Борьба с джинсой, опыт в общении с интервьюерами, борьба с собственными принципами - все тут.
Редактор или помощник руководителя со внешностью Claire Danes. Ответственная и очень скрупулезная, дотошная и педантичная, но при этом в меру общительная. Из-за совершенной ранее ошибки теперь отчаянно перестраховывается и очень боится совершить ее ещё раз.

Да, тут вы тоже можете найти что играть и как играть. У нас уже есть Оливия, но она сейчас в лоу, думаю, можете сыграться, Внутреннюю борьбу можем обеспечить.
Все зависит от вас

0

4

Ой, спасибо огромное за предложенное развитие.) Мне все очень нравится

0

5

марыч написал(а):

Ой, спасибо огромное за предложенное развитие.) Мне все очень нравится

Всегда пожалуйста :)
И спасибо вам за интересных персонажей
Будем ждать вашего решения

0

6

Добрый день!
Сразу вопрос и на засыпку. Нужна ли картелю девушка - курьер? У меня есть интересная задумка. Одновременно она может быть любовницей какого-нибудь мафиози. Хочется экстрима, драйва и чувств.

0

7

Девушка без комплексов написал(а):

Сразу вопрос и на засыпку. Нужна ли картелю девушка - курьер?

здравствуйте, да, нужна.

Девушка без комплексов написал(а):

Одновременно она может быть любовницей какого-нибудь мафиози.

хм, это, думаю, надо обсудить с нашими мафиози. Но точно знаю, что Пол не откажется от куртизанки (простите, если обидел)
Простите, но сейчас должен пропасть (работу еще никто не отменял), на все вопросы ответим после 17:00

0

8

Какие обиды, о чем Вы? Вы назвали вещи своими именами. У меня есть несколько вариантов развития истории персонажа, которые я с удовольствием с вами обсужу.
Кстати, с полицией у меня тоже могут быть точки соприкосновения.
Тоже побежала работать. До связи!

0

9

Девушка без комплексов написал(а):

Какие обиды, о чем Вы? Вы назвали вещи своими именами. У меня есть несколько вариантов развития истории персонажа, которые я с удовольствием с вами обсужу.

Я пришел и готов обсудить.
Можем здесь, можем в аське

Девушка без комплексов написал(а):

Кстати, с полицией у меня тоже могут быть точки соприкосновения.

Вот теперь я полностью ваш

0

10

Девушка без комплексов написал(а):

Одновременно она может быть любовницей какого-нибудь мафиози. Хочется экстрима, драйва и чувств.

Экстрим и драйв могу дать, но вот с любовницей... сложно, не для аморе я создан
курьер и куртизанка мне нужны

0

11

Итак, начнем. Девушка 23 - 25 лет. Наполовину или полностью латиноамериканка. Родители родом из Мексики. В Америку попала уже подростком.  Курьером могла стать из-за семейных проблем, например, срочно понадобились деньги, шантаж или чего другое. Обожает свой мотоцикл, риск и скорость.
Может вести немного двойную жизнь. Днем трудится в офисе, всегда в строгом костюме и с хвостиком. Вечером - в джинсах и в косухе на голое тело гоняет по городу. Может состоять в одном из байкерских обществ, что беспрепятственно позволяет ей перевозить наркотики.
Может быть любовницей босса. Дело тут не в чувствах, "я говорю, ты делаешь".
Вот как-то так.

0

12

Об отношениях с полицией. Девушка могла просто банально попасться, а могли её просто сдать и подставить. Или просто мафия ей могла устроить проверочку. Все зависит от того, какой Вы коп, честный или продажный.

0

13

Девушка без комплексов написал(а):

Итак, начнем. Девушка 23 - 25 лет. Наполовину или полностью латиноамериканка. Родители родом из Мексики. В Америку попала уже подростком.  Курьером могла стать из-за семейных проблем, например, срочно понадобились деньги, шантаж или чего другое. Обожает свой мотоцикл, риск и скорость.
Может вести немного двойную жизнь. Днем трудится в офисе, всегда в строгом костюме и с хвостиком. Вечером - в джинсах и в косухе на голое тело гоняет по городу. Может состоять в одном из байкерских обществ, что беспрепятственно позволяет ей перевозить наркотики.
Может быть любовницей босса. Дело тут не в чувствах, "я говорю, ты делаешь".
Вот как-то так.

Ну смотрите, персонаж интересный, но помните, что если у персонажа мексиканское гражданство, есть один нюанс - как она попала в США, получила ли гражданство.
Но мотоцикле гонять можно, но осторожно, ведь в поле зрения полиции попадет и, привет, миграционная служба.
В общем, персонажа легко можно вписать у сюжет, но  нужно помнить о нюансах.
Если вы будете гонять и пить целую ночь, а затем с бодуна придете в офис, думаю, руководство такое долго терпеть не будет. Но опять повторяюсь, все зависит, как вы это подадите.

Девушка без комплексов написал(а):

Девушка могла просто банально попасться, а могли её просто сдать и подставить. Или просто мафия ей могла устроить проверочку. Все зависит от того, какой Вы коп, честный или продажный.

*поправил свою фотографию на доске почета*
Такие нюансы, думаю, надо решать в игре, да, можно интересно завернуть

0

14

Robert Holt
У девушки есть американское гражданство, так что проблем с миграционной службой никаких. Она уже больше десяти лет живет в Америке, училась здесь, имеет постоянную работу. Так что здесь все официально.
Но что она делает после работы никакого особо не интересует. Гоняет на мотоцикле? Но это же не криминал. Иногда участвует в гонках? Но пока не попалась. За рулем она всегда трезвая. Правил не нарушает и аварий не создает.
Курьерские функции может исполнять несколько раз в месяц. Это уж как босс решит. К тому же, если она его любовница, он может ее немного прикрывать. Совсем чуть-чуть.
Подождем, что скажет БОСС.
Какие еще у меня ошибки?
С внешностью пока не определилась.

0

15

Девушка без комплексов написал(а):

У девушки есть американское гражданство, так что проблем с миграционной службой никаких. Она уже больше десяти лет живет в Америке, училась здесь, имеет постоянную работу. Так что здесь все официально.
Но что она делает после работы никакого особо не интересует. Гоняет на мотоцикле? Но это же не криминал. Иногда участвует в гонках? Но пока не попалась. За рулем она всегда трезвая. Правил не нарушает и аварий не создает.
Курьерские функции может исполнять несколько раз в месяц. Это уж как босс решит. К тому же, если она его любовница, он может ее немного прикрывать. Совсем чуть-чуть.
Подождем, что скажет БОСС.

Тогда нет вопросов, босс сейчас занят, но я ему написал и получил ответ: все устраивает,  главное чтобы товар вовремя доставляла

Девушка без комплексов написал(а):

Какие еще у меня ошибки?

пока никаких

Девушка без комплексов написал(а):

С внешностью пока не определилась.

помочь? сам не очень в этом деле, но могу подумать.
возраст 23-25?
латиноамериканка?

0

16

Может быть Тейлор Коул, Сальма Хайек или Натали Кардоне? Они все темненькие, и в них есть латиноамериканская кровь.

0

17

Девушка без комплексов написал(а):

Может быть Тейлор Коул, Сальма Хайек или Натали Кардоне? Они все темненькие, и в них есть латиноамериканская кровь.

мы еще вчера думали и вот несколько еще вариантов: Уна Чаплин, Алиси Брага, Бланка Суарес, Адриана Угарте,Мария Вальверде, Клара Лаго, Клара Алонсо.
Ну этот так, что пришло в голову

0

18

Спасибо, я посмотрю.

0

19

Девушка без комплексов написал(а):

Спасибо, я посмотрю.

Если будут вопросы, пишите

0

20

Robert Holt
Ох, чувствую, ваша помощь мне прямо сегодня и понадобится.

0

21

Девушка без комплексов написал(а):

Ох, чувствую, ваша помощь мне прямо сегодня и понадобится.

полностью ваш через два часа

0

22

Господа, товарищи и сеньоры! Я наконец-то зарегистрировалась и всех категорически приветствую!

0

23

Teresa Gutierrez Osegera
привет  http://s8.uploads.ru/t/MgboL.gif
Рад тебя видеть.
Если возникнут вопросы, пиши мне в личку или сюда

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Wanted » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно