"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » Chicago Masks


Chicago Masks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2kdtJ.png

0

2

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для старшей сестры!



http://funkyimg.com/i/2kz6M.jpg
Doutzen Kroes // Даутцен Крез

Имя и Фамилия персонажа Kira Holt // Кира Холт


Дата рождения и возраст 30.08.1989, 27 лет


Род занятий Фотомодель, позирует в различных журналах от модных до мужских


Связи/Отношения Виктор Холт - папа, Линда Холт - мама , Каролина Уодли – младшая сестра, Кристиан Уодли – муж сестры


О персонаже


Кира – уверенная в себе красотка родилась в 1989 году в семье состоятельного бизнесмена и известной фотомодели. Ее родной город – Чикаго, США. Там она проживает и по сей день.
С детства девочка росла в достатке и никогда ни в чем не нуждалась, родители всегда баловали своих дочек. Но избалованными они не были. Каролина сейчас получает высшее образование в стремлении быть похожей на отца, а вот Кира как раз пошла по стопам матери. Девушка получила высшее актерское образование в одном из лучших вузов Чикаго, но работает она не по своей специальности. Холт, как и мама стала моделью, ну а почему бы и нет? Ее внешние данные позволяют работать в данном направлении: очень выразительные черты лица и потрясающая фигура. Да, Кира приковывает к себе взгляды мужчин.
В личной жизни Кире не так повезло, как Каролине, в 27 лет она еще не замужем. Да она испытывает добрую зависть к счастью сестры, но ведь это добрая зависть, соответственно она счастлива за Каролину.
Если говорить о том, какие мужчины нравятся Кире, то стоит заметить, что Кристиан Уодли – муж Каролины, как раз того типажа, в этом плане вкусы сестер совпадают.
Да Кира Холт порой замечает, что сестра ревнует мужа к ней, но она никогда не позволит себе отбить мужа у Каролины.


Дополнительно


Возраст не изменен, внешность, год рождения тоже.


О заявителе


Контактные данные https://vk.com/id351399146 или гостевая


Предпочтительный вариант обращенияГоворите сразу, что вы по заявке на Киру


0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Partnership » Chicago Masks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно