"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Interest clubs » YouTube


YouTube

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://budaev.org/wp-content/uploads/youtube-hi.gif

0

2

Начну, просто оставлю тут чудесную ссылочку на Моисеева Борисика, думаю кто из вас знает, но это дичь

0

3

Смотрели сегодня с Чаком, пришел смотреть даже шеф

0

4

Robert Holt
Скинь всякие чудесные заклинающие песенки, о которых ты говорил)
А я пока посмотрю эту передачу, у вас какие то совсем безбашенные программы, люблю над такой фигней поугорать

0

5



Целый плейлистик из пяти выпусков чудо кулинарного шоу! Наслаждайтесь.

0

6

Люблю этого парня

0

7

Немного адекватности. Люблю этого парня. Хочу костюм ведьмака

0

8

Ну что ж может быть еще хуже этой ночью

0

9


класс

0

10

А как бы вы ответили?

+1

11

понесло










очень понесло




Врача!


+1

12

Захотелось отыграть что-то в таком стиле

Отредактировано Margaret Small (2016-11-16 01:19:40)

+4

13

Чудесная реклама

+1

14

+2

15

0

16

Мы с Чаком сегодня на рабое смотрели "Анну Коренину"  нас заставили и нас понесло

+1

17

Да что же вы творите, видосы с ютуба

Аметистам. А еще есть кадры с Чаком-святым отцом, шокконтент

+1

18

Для тех кто хочет к нам, но не может

0

19


ай боже как дальше жить то

0

20

Здесь есть Маргарет и Оливия


Захотелось сыграть по Шерлоку и, Питер, прийди

0

21

Здесь есть Шали, Дэни, Оли, Джон и даже Чак

Отредактировано Margaret Small (2016-12-08 19:57:34)

0

22

0

23

Это очень больно.

0

24

Бублик поймет

+1

25

И смех, и грех

0

26

0

27

Нет, я до сих пор не верю, что этот бородатый чувак - слащавый Лорас, который брил подмышку Ренли Баратеону.

0

28

Пробило на хихи

+2

29

Думаю, нашим мексиканцам будет интересно

0

30

Уроки лидерства от бобра, который продал плотину )
Мне кажется у лидерства появился свой символ-архитип.
Это бобер.
В детстве я водил двух коров на пастбище, чтобы передать их на день пастуху. Коровы постоянно разбредались, чем делали мне нервы.
А здесь загипнотизировать стадо из 150 голов сумел. Красавчик!

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Interest clubs » YouTube


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно