"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Flood » #7 В честь короля Томмена, его котят и ненависти к свекле


#7 В честь короля Томмена, его котят и ненависти к свекле

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Teresa Gutierrez Osegera
это будет очень печальное. раз эта ролевая мне настолько запомнилась, что я все-таки вернулась.
она очень хороша)

0

242

Klara Pålsson
Я думаю с наступлением осени народ активизируется. Летом всегда и везде бывает затишье.

0

243

Teresa Gutierrez Osegera
Середина сентября уже)

0

244

Все преползли в другую сферу интересов

0

245

Charlotte Roxford
http://s5.uploads.ru/t/K6P0i.gif мне грустно. может они вернутся? крутые же ребята и ролевая крутая была, с такой, другие не нужны.

Отредактировано Klara Pålsson (2017-09-27 01:44:44)

0

246

Люди, может наш форум хотя бы к Новому Году оживет?  Просыпаетесь уже, праздники на носу!

0

247

С Новым 2018 Годом, мои дорогие друзья!

+1


Вы здесь » Shadows in Paradise » Flood » #7 В честь короля Томмена, его котят и ненависти к свекле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно