"В одной руке Пол держал разводной трубный ключ, лет десять тому назад выкрашенный в красный, теперь уже выгоревший и потрескавшийся цвет. В другой недокуренную сигарету, в унисон отравляющую легкие советника плечом к плечу такому же затхлому сторонним вмешательством Мэтту Уотерсу. Они остановились возле швартовой бочки, на нее был намотан сырой от своей основной функции трос, методично поскрипывающий боками из-за качки судна, - здесь удобно становилось пиво и выгодно освещался причал одиноким желтым фонарем над головами преступников. За спинами уже откопавших свой кокаин джентльменов удачи развернулся погрузочно-фасовочный конвеер, которым заправлял Пиппе, размахивая замятым листком бумаги, свернутым в нелепую трубочку. В молчаливом перекуре после работы, Дэй подвел кое-какие расчеты в голове, еще раз обернулся на предприятие у контейнера и махнув рукой на конвой капитана корабля, пригласил бездельников к общему труду..." [The confused history] SurprisePaul Day
"«Один мой знакомый» - звучало немного смешно, ведь все знают эту знаменитую конструкцию, с которой начинается выклянчивание совета или нечто вроде того, когда человек не хочет быть привязанным к тому, что собирается озвучить. С таким же успехом один советник наркокартеля мог сказать: «Один мой знакомый так любит произведение Джорджа Мартина, что возомнил себя одним из героев, начинает каждое предложение с «Я - истинный король!» и попытался отрезать одному мексиканцу 4 пальца, а другого сжечь. Что мне делать?» - тогда как сам советник был обличен в костюм красной жрицы и недельную щетину. К слову об истинных королях…"©Charlotte Roxford

Shadows in Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows in Paradise » Welcome to New York City » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 152

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css"> .body{min-height:250px;}
.back {    width: 502px;
    height: 478px;
    border: 2px solid #0D1D2D;
    background: #2b131d url('https://media.giphy.com/media/QsHnc6PWPIRVe/giphy.gif') bottom no-repeat;
    opacity: 0.8;}
.name {     font-family: Lobster;
    text-align: center;
    margin-bottom: -17px;
    font-size: 27px;
    color: #f8f2ed;;
    text-shadow: 1px 1px 0px rgba(69, 107, 107, 0.2), 2px 2px 0px rgba(156, 168, 181, 0.85); }
.image {           border: 1px solid rgba(9, 33, 58, 0.93);
    height: 154px;
    top: 9px;
}
.ankl {width: 490px;
    height: 153px;
    font-family: lobster;
    font-size: 13px;
    color: #eaeaea;
    text-shadow: 1px 1px 0px #310f11;
    letter-spacing: 2px;
    text-align: center;
    background-color: rgba(45, 77, 93, 0.82);
    display: block;
    line-height: 17px;
    overflow-y: auto;}

#rolling {
        display: block;
    z-index: 1005;
       height: 14px;
    width: 276px;
    padding-top: 5px;
    background: rgba(19, 54, 74, 0.68);
    opacity: 1;
    transition: all 0.5s linear 0s;
    font-size: 9px;
    letter-spacing: 2px;
    color: rgb(235, 239, 238)
}
#rollinghover, #rolling:active, #rolling:focus, #rolling:visited {
    opacity: 0;
}

#illya {
        display: block;
    z-index: 1005;
    height: 115px;
    width: 276px;
    padding-top: 5px;
    background: rgba(19, 54, 74, 0.68);
    opacity: 0;
    transition: all 0.5s linear 0s;
    font-size: 9px;
    letter-spacing: 2px;
    color: rgb(235, 239, 238);
 overflow-y: auto;
}

#illya:hover, #illya:active, #illya:focus, #illya:visited {
    opacity: 1;
}
</style>



<center><div class="back">
<div class="name">

Welcome to New-York:
shadows in paradise


</div>

<div class="image" style="background-image: url('http://forumstatic.ru/files/0017/c2/e1/14887.gif');"></div>

<div style=" ">
<table><td style="">
<center>
<div class="ankl" style=" margin-top: 0px;">
<u>Дата создания:</u> 06 сентября 2016</br>
<u>Рейтинг:</u>  R (16+)</br>
<u>Система игры:</u> эпизодическая </br>
<u>Мастеринг:</u> пассивный </br>
<u>Жанр:</u> реальная жизнь, криминал </br>
<u>Место действия:</u> США, Нью-Йорк </br>
<u>Время действия:</u> от 01.06.2016 по 28.02.2017</br>
Внешности придерживаем на <u>3 дня</u> </br>
<u>Админы:</u> Charles Foster, Robert Holt </br>
</div>

<div id="rolling">
Занятые внешности:

</div>
<div id="illya">
 </br>
 </br>
</div>
</div>
</div>
</center>

0

121

Мой телефон любит систему Т9. Поэтому, проси за опечатки, но это же я)))

0

122

Пит написал(а):

Привет Роберт. Мне бы хотелось познакомится с тобой и обсудить кое-какие детали. Всем же я пришёл к тебе, что бы твоя головная боль стала ещё сильнее, а таблетки от всего этого, уж прости, я дома забыл. В общем это я - Питер! Такт что буду рад услышать, что нужен тебе и сразу же приеду, как позовёшь!)))
Очень и очень ногое нужно бы вспомнить! Например, как я деятеля поджег )))
Жду от тебя есть весточки здесь.
Питер Гудмен.

Ох, ты. Да ладно? Питер?!
Давай иди сюда, поговорим, все расскажу. Скажи, как тебе лучше со мной общаться?
Вк, Скайп, аська или здесь?

0

123

Так и подмывает сказать "прохладно", но ты ведь мне подзатыльник двинуть можешь. Погоди я зарегестрируюсь и напишу в лс)
Я тоже рад!

0

124

Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением,  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

0

125

Scamander написал(а):

Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением,  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Жаль, очень жаль

0

126

Здравствуйте! Мне понравилась роль Софи О’Каллахан . Можно ее взять?

0

127

Софи написал(а):

Здравствуйте! Мне понравилась роль Софи О’Каллахан . Можно ее взять?

Еще спрашиваете?
Берите ее!

0

128

ROBERT HOLT
Спасибо, тогда сейчас зарегистрируюсь.

0

129

Софи написал(а):

Спасибо, тогда сейчас зарегистрируюсь.

С нетерпением жду вашей анкеты

0

130

Вас беспокоит администрация форума "Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви"

Пасха светлая пришла,
 Добро в дом, радость принесла. 
Пусть будет счастлива семья, 
Здоровья, мира и добра.
 Пусть бережет вас свет с небес,
 Сказать хочу: «Христос Воскресе!» 
Любите, веруйте всегда,
 И не покинет Бог тогда
http://boombob.ru/img/picture/Oct/02/76e6bd4f65d40da98466303200e9b2ab/11.jpg

0

131

0

132

PR
здравствуйте, скажите номер сообщения и мы все сделаем

0

133

0

134

PR
поменяли)

0

135

Добрый день, партнеры!

Замените, пожалуйста, шаблон первого сообщения (там пропало изображение) - Гарри Поттер и Вторая война

Код:
[align=center][url=http://expelliarmus.rusff.me/][img]http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif[/img][/url]
[url=http://expelliarmus.rusff.me/viewtopic.php?id=19]FAQ[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.me/viewtopic.php?id=25]Сюжет[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.me/viewforum.php?id=7]Акции[/url]
[font=Garamond][size=14]... и повторится все, как встарь...[/size][/font]
[size=20][url=http://expelliarmus.rusff.me/][b]ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА[/b][/url][/size][/align]

Заранее благодарим! :surprise:

0

136

PR
заменили)  http://se.uploads.ru/t/UwauN.gif

0

137

0

138

0

139

Доброго времени суток.
К большому сожалению проект Prologue. The Power of Imagination сообщает о том, что прерывает сотрудничество в силу снижения активности на вашем форуме.

0

140

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

141

Доброго времени суток!
Администрация проекта MARVEL: StandOFF! уведомляет вас о прекращении сотрудничества в связи с падением активности на вашей ролевой! Процветания вам, будем рады сотрудничать снова!

0

142

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума  Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с тем, что по непредвиденным причинам наша ролевая уходит на профилактику на неопределённый срок. Мы обязательно вернёмся с новыми силами, и возможно с новой командой амс.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

143

Доброго вечера.
К сожалению, мы вынуждены сообщить о расторжении партнёрства из-за крайне низкой активности вашего проекта.
Желаем вам процветания, и будем рады возобновить сотрудничество, как только это позволит уровень вашей активности.

0

144

Доброго дня!
Администрация Once Upon a Time - Untold Stories вынуждена уведомить вас о расторжении сотрудничества в виду низкой активности вашего проекта. Искренне желаем форуму возрождения и будем рады в этом случае восстановить партнёрство.

0

145

Ребяяята! Какие же Вы прекрасные! Не удалили меня еще)
Я намереваюсь к Вам вернуться с новой порцией вдохновения, если вы не против!
Я скучаю по Вам, честно! Часто вас вспоминаю. Времени на интернет совсем нет.
Сейчас мой компьютер в ремонте, а писать с айфона посты ооочень неудобно.
Так что я жду возвращения ноутбука.

0

146

Ваша Клара 😄
С любовью 😘

0

147

Дама в черном
Кларита, дорогая, с возвращением! Может поиграем немного? На форуме пока небольшое затишье.

0

148

Конечно, дорогая!
Только надо подождать возвращение ноута, а еще на мне три поста висит, но как-нибудь разберемся 😉
В альт наверно пойдем, мы давно хотели)

0

149

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форум Three generations: I would rather die.
К сожалению, ввиду несоответствия правил партнерства, мы вынуждены прекратить сотрудничество с вашим форумом. В случае восстановления активности, будем рады восстановить наши партнерские отношения.

0

150

Вас беспокоит администрация форума Supernatural: the new adventures. К сожалению, в связи с падением активности на вашем форуме мы вынуждены расторгнуть партнёрство. Как только ситуация исправится мы будем рады заключить партнёрство вновь.

0


Вы здесь » Shadows in Paradise » Welcome to New York City » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно